Аня Ваганова

Я не знаю что с моей семьей что ребенок постоянно болеет то грипп то инфекция то бронхит то муж не болел и резко начал болеть просто простудой потом резко оказалась пневмония и несколько дней назад припадок эпилепсии меня саму ничего не беспокоит кроме того что меня постоянно холодно и мне кажется что на меня дует сквозняк,скажите пожалуйста что это может быть ?может сглазили?ну фиг его знает столько совпадений и болезни одни за другими может витаминоз?

Ответы · страница 3
Vladimir Neizvestnii

регион какой.. и , что там раньше находилось в инете узнайте. сглаз тут не приделах.

Михаил Балабан

В семье холодные отношения - то есть их просто нет. Даже к гадалке ходить не нужно

Гриша Гулакен

Лучше перед сном перцовку выпейте и ложитес спать а утром как огучики всё ништяк

Андрей Дмитриев

Проблемы не материального плана приходят из вне но причину нужно искать внутри

Иса Джи

щас-пост-идет!..нужно-нести-пост,взять.святую-воду,и-окропить.жилище.и-семейство

Суссанна

со свечкой походите дома. если будет каптить, то что то неладное..

Суссанна

🙋

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

постарайтесь наладить питание - больше зелени, лук, чеснок, перец

Ассоль Апельсинка.

Может, мебель новую купили ,сделали ремонт или животное завели.

Михаил Балабан

Обижать и унижать близких не надо. Эти болячки именно от этого

Аня Ваганова

нет вы не правы так как у нас все с этим отлично никто никого не долбает не обижает не унижает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может мононуклеоз? А ещё надо бы провериться на гельминтов....(

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПИТАТЬСЯ НАДО ПРАВИЛЬНО, ВИТАМИНКИ КУШАТЬ И ЗАКАЛЯТЬСЯ!!!!!!!

Раиса Кривошеева

СВЧ излучения свести к минимуму )

Сергей К.

Райя, а ты откуда знаешь про излучения??

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГОЛОВУ В МИКРОВОЛНОВКУ ЗАСОВЫВАТЬ НЕ НАДО!!!)))

Сергей К.

а она с незакрытой дверкой не включится!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЕСЛИ ПОСТАРАЦЦА, ТО МОЖНО!!!))) ДА ЗА ПОЛМЕТРА ОТ ПЕЧКИ УЖЕ НУЛЕВОЙ УРОВЕНЬ ИЗЛУЧЕНИЯ...

А)
Арина ))))

Есть способы проверить самостоятельно сглаз или порча это

Ли
Либерти

тоже интересно отчего все болезни... Не могу найти ответ.

Майя Петрова

Ну сглаз - это вряд ли. Болеете в сырой сезон. Как многие.

Елена Боталова

..может, с питанием что-то...или где-то зараза сидит...

Irina Vahakangas

лекарств поменьше ешьте и всяких витаминов и бадов

Миша Ss

Может климат меняй,а может жильё .ну всякое бывает

Миша Ss

Печаль-беда.но решать вам с мужем

Вадим Гудцев

Бабушку ищите, ведающую... и чем скорее, тем лучше...

Евгений Елисеев

Когда человек болеет, значит что то не так делает.

Nikola Mahkov

начните с БЫТОВОЙ ХИМИИ-выбросьти из дома!