Амелия

нашла кольцо моего размера в сумке любимого.как поторопить событие намеком чтоб он мне его подарил?

Ответы
Павел Шадский

Пригласите посетить ювелирку, с понтом посмотреть хотите! Ввбирете такое же кольцо и демонстративно им повосхищайтесь! Только надо ли вам торопить события? Может кольцо размера и вашего, но не для вас, вдруг - это его друг пополсил спрятать, чтоб так же юена не нашла? Я конечно мог бы еще ситуацию поднапрячь, но не буду!)))

Амелия

он подобное мне показывал по картинке и решил что оно мне не понравилось(((((((

Павел Шадский

Ну ладно, ладно! Я так просто, чтоб подарок был еще приятнее!!!)))

Сергей Виндермут

это онигдот жена приходит дамой иговарит мужу ты знаеш прохожый проходит с цвитами и гаворит девушка вазьмите цветы ну взела потом вышла мусор выкидывать а там шубу висит и туфли стоят я померила мой размер и зоброла себе муж отвичает страно а я вчера под кроватью трусы нашол памерел а размерчик то не мой

Лёня

Скажи, что-то у меня безымянный палец ноет, я слышала, что есть металлы , которые боль в пальцах успокаивают, вот бы мне какое-нибудь такое приспособление

Алекс Вескер

женскому любопытству нет границ... испортила сюрприз и себе и своему любимому, я хранил кольцо в шкафчике на работе за тройными проходными

Кристина Соловьева

никак, это их бесит...как бы и без кольца и парня не осталась, он может денег копит, чтоб было как в сказке, а может и не тебе кольцо...

Александр Алексеев

Не стоит торопить и не надо делать не каких намеков, значит не все еще подготовил для того чтоб сделать предложение!

Анна Войтова

лучше не торопить события.можно ведь все испортить.и не понятно еще кому кольцо.парни ведь они такие,..

Амелия

уверена что мне

Анна Войтова

значит хочет сделать приятный сюрприз.зачем разочаровывать.может психануть.

Кирилл Макулов

Раз нашла, значит все будет, не торопи, а лови кайф от этого. Поторопишь, хуже будет, не расстраивай его

Амелия

жду момента

Кирилл Макулов

Подарит

Ва
Вадим

Нельзя торопить,если есть колечко,значит он всё для себя решил,или это кольцо вам либо ......

Швейная Фабрика

Не нужно торопить. Сфоткайте кольцо, чтоб было за что послать , если вдруг не вам подарит.

Гендольф Настоящий

А вдруг оно не тебе, а например друг оставил на пару дней похранить... тогда будет конфуз

Александр Фетисов

Лучше потерпеть и подождать, когда сам подарит, он же готовится и хочет сделать сюрприз

Наталья Корякина

не надо торопить, вся жизнь впереди. Наслаждайтесь ожиданием, такого больше не будет

Всезнайка Пьяный

А зачем по чужим сумочкам лазить? Он же хотел сделать сюрприз теперь не получиться 🙂

Иван Аргунов

бывет и такое что размеры кольца жены ..совпадают с размерами пальца любовницы))

Амелия

а я знаю что ее нет

Иван Аргунов

бывает и такое)

Сергей Che

Кто вам сказал, что оно для вас? У него есть, та скоторой он... пока вы на работе)))

Амелия

не верю

Сергей Che

)))

Алексей Павлов

Излишнее любопытство не есть хорошо, а если совпадение, а кольцо не для вас?

Александр Гаврилюк

собираешся на встречу( мероприятие) 1,5 часа... соберись за 12 мин..это нужно?)

Женя Меркулов

А может это любовница в машине потеряла, он нашел и хочет ей вернуть :)))

Амелия

он 2 месяца носит с собой

Женя Меркулов

Загадочный мужчина :)))

Руслан Мусапыров

Не торопи вдруг Это кольцо не для тебя. И в сумке больше не лазь у него.