<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вчера выпивал, ну может даже больше нормы, вот проснулся, заварил чая, зашёл в спрашку и вот такой привет прилетел, как теперь жить с этим?🖼

Ответы
Александр Кот

Американский корабль садится на поверхность Марса. Счастливые американцы деловито ходят по поверхности и планируют колонизацию:
- Здесь поставим жилое помещение.
- А здесь - лабораторию.
- А вот там будут оранжереи
Вдруг из под камня вылезает маленький марсианин в ушанке и говорит:
- А вот хер вам.
- С чего это? - удивляются американцы.
- Полгода назад русские прилетали, сказали все под кукурузу пойдёт.

Mariwa

Ты особенный,ещё пару десятков таких здесь есть!😉...Насадите там хрена,огурцов,чеснока,сахарной свеклы...ну ты понял самого нужного для русского человека,чтобы всем стало ясно,Марс наш!😁

Mariwa

Тогда пчёлок туда захватите.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он раньше занимался пасекой, а сейчас уже в возрасте - распродал хозяйство, но медовую гонит

Mariwa

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну правда знает толк в этом деле, к нему с материка заезжают за его снадобьем)))

Mariwa

Класс!

Бусинка..))) Я Женщина

Мне уже два раза такое сообщение от него же пришло.. 🤷‍♀️ Не пойму, что это..??? Но на всякий случай -согласилась... Думаю, если что не так, мне 50% скидка - Незнайка ведь..😳🤭

Бусинка..))) Я Женщина

Да серьёзно..а тебе что предложили ?? Я спрасони -согласилась..а сейчас кофе попила, проснулась и решила спросить..😳🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне на Марсе предложили

Бусинка..))) Я Женщина

А может и мне на Марсе...)) Блин, не помню точно...но вроде Луну предлагали..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может участками поменяемся, мне до Луны ближе?

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо, подумаю...😄

Просто Осень

Я вчера не выпивала,проснулась,пила чай и даже кофе и мне точно такое же сообщение пришло, ну что ж картошку так картошку будем сажать,эка невидаль,нам не привыкать.))🙂

Михаил Зарипов

Мне прилетел абсолютно тот же привет, хотя пил я кофе.
А как с этим жить... Картошка, наверное, подорожает, затраты на ее выращивание и доставку с Марса немаленькие.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опять проделки буржуазные🤦‍♂️

Михаил Зарипов

Ага. Америка отчаянно загнивает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это давно заметил

Юр
Юрий

Когда собаке делать нечего, она яйца лижет. А когда делать нечего создателям сайта, они такие вот вещицы выдумывают и людям навязывают.

Анна

А мне такое же прилетело) хоть я и не злоупотребляла, просто так оповестили, что работают уведомления) наверное

Ярославна Андреева

странные они какие-то, вообще-то мы в России живем, если бы про нашего деятеля написали, может быть и клюнуло бы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сайт ведь не российский

Ярославна Андреева

ну и что, они забыли на каком мы языке пишем или думают нам до них много дела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это заманухи админов, чтоб хоть как-то подбодрить посетителей

Ярославна Андреева

да, я и говорю могли поинтереснее тему придумать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скучно стало, раньше веселей было

Ярославна Андреева

все веселье внутри, а не снаружи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От контингента тоже зависит

Александр Апанасенко

Я это получил на трезвую голову, видно Марсиане очень хотят картошки, прикидываются Илоном 🙂

Денис Шаповалов

И мне такой же)илон маск всерьез взялся за картошку..строил бы уж лучше космические корабли..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видимо дела у него не в гору пошли

Николай Кочубей

Такое же окошко выскакивает и у меня! Как будто мне есть дело что будет сажать Маск на Марсе!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да лучше помидоры с огурцами

Николай Кочубей

Да пусть хоть петрушку с укропом сажает! Мне от этого ни холодно, ни жарко! 🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне особо тоже
😉

Николай Кочубей

Вот и я о том же! А окошки "вылетают"!

❤️Мышка С Марса❤️

Илон Маск.. да когда он станет Таскедо Маском??? Чтоб спасать мир от нечисти))))))))))))))

Вячеслав Скульский

кстати я не возразил. пусть хоть вареную сажают. сразу вареная будет расти.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может сразу чипсы вырастут🤔

Вячеслав Скульский

та у них все может и не более.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на днях салат делал прикольный и чипсы туда добавлял - очень даже ничё...

Вячеслав Скульский

согласен. ниче и ни о чем.

Забавка

Зашифрованное послание огородникам и сельскоходяйствееным работникам...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И все лопаты похватили

Забавка

Не вижу, поэтому не знаю...))

Игорь Погребняк

Поинтересуйся, какой сорт картофеля к посадке готовить!!!!!!!)))...☝️🤣😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну наверно местный

Пётр Белецкий

Такая же ерунда,только он припозднился,там должны уже яблони цвести...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да, как в песенке

Константин Крылов

Нормальное сообщение, особенно актуально тем, кто после возлияний.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оказывается, что прилетело не только мне

Константин Крылов

У меня тоже оно было.

O X A N A

Это знак свыше! "Лёша, больше не пей!" Неужели Вы голос не слышали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде никто не шептал

O X A N A

Пропустили, значит, послание ((( Жаль...

Са
Санта

А мне ответил, сто топинамбур посадим. И как теперь Илону верить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что-то мутит🤔

Са
Санта

Агроном))

Ди Мур

а уже из картошки нагоним самогону...марсианкам хвосты накрутим.