Светлана Радуга

Я два раза в своей жизни встречалась с женщинами, которые были довольны, что устроились в дом престарелых. А вы хотели бы там оказаться на старости лет?

Ответы · страница 4
Сигизмунд.

Канеш🤷‍♂️ Там бабульки без лишних запросов..))

Сигизмунд.

Шо на старость лет ещё нужно? Чтобы дети тобой тяготились?

Сигизмунд.

Тяжёлый вопрос. Дай нам бог чтобы мы остались на старость лет в ясном уме. Но это же не каждому дано.

Сигизмунд.

Отт тожж. Ну и нафига если я кукухой поеду моим детям за мной дерьмо убирать? Я им такого не желаю.

Иван Трофимович Сенчихин

Херь..93 год пошел,он пишет вторую книгу..почетный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да уж лучше там, чем дома одному и запертому . . .

По
Порфирий

Ну, разве что от скуки.. На некоторое время.... ))

Таша

Если не смогу больше за собой ухаживать то да

Таша

Лучше под присмотр к квалифицированым людям, чем детям жизнь портить

Таша

У меня тётя 17 лет парализаванной пролежала, сестра все эти годы за ней ухаживала. Своим детям я этого не хочу

Таша

🤝

Марго Беккер

мне не грозит своё жильё имею да и дочь рядом

Марго Беккер

Но... я буду жить ТОЛЬКО до того времени пока Сама себя смогу обслуживать..

Марго Беккер

Уйду

Марго Беккер

смешная ты..есессно..

Марго Беккер

давай не будешь ты идиотские вопросы задавать ок?

Светлана Радуга

Давай, не буду конечно. Я бы не смогла, говорю сразу. закончили диалог!

Са
Самсон

Света Я Тебя Люблю!💞💃👏 Замечательно!🙂🙃

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Са
Самсон

На Бога надейся,сам будь здоров...

Са
Самсон

Все Будет ХО-ХО-РО-РО-ШО-ШО!👍

Андрей Мещеряков

нет, я бы хотел оставаться в своей квартирке

W Ser G

Это Вы о том доме что наподалёку от Туношны.?

Ол
Олег

пенсию повысили... не скоро ещё встретимся)))

Ол
Олег

меня мама бесит этой хернёй... отдай и всё... мам, а кредиты твои? оп... вопрос )))

Евгений Колесников

Только если я же и буду его финансировать)))

Николай

Не, я бы хотел, чтобы там супруга оказалась.

And Dtch

Я бы хотел не дожить до этой необходимости.

Волчара

ну если персонал не садисты, то почему нет?

Светлана Радуга

А мне кажется, что ничего хорошего

Волчара

ну еще что там за компашка соберется конечно, не факт что куча друзей соберется, может кто то отравлять жизнь

Светлана Радуга

И компашка и условия и питание - все, короче говоря. И никуда не денешься, даже если не нравится...

Волчара

ну условия и питание, при нынешних пенсиях, когда бабушка приходит за злебом и возращается без него потому что нет дешевого, я думаю нет проблем, по крайней мере я не требователен к пище

Лос Ещё-Один-Лос

в рыбинске - да, ищу способ туда попасть! )))

Лос Ещё-Один-Лос

у мну там старшая мелочь работала, массажи, всякие развлекаловы... ужас! я сейчас не могу себе многого и их мероприятий себе позволить!

Лос Ещё-Один-Лос

хо! так вам там недалеко добраться! не то, что мне - 350 км и 2 области)))

Когтистая Киска

Если там будет хорошо... То почему бы и нет?

Марина *****

Нет. Считай, что вся жизнь коту под хвост((

Марина *****

Хотя некоторые сами туда от детей сбегают. Я бы и родителей своих ни за что бы туда не отдала

Марина *****

Я тоже. Ни от чего((

Светлана Радуга

Своим сказала, что если я свихнусь на старости лет, и буду на детей набрасываться душить и выгонять из дома, то пусть меня сдают в психушку и не сомневаются

Марина *****

Я ещё пока таких напутствий не давала, но Вы мне подали идею. Подумаю

Светлана Радуга

Я насмотрелась, пришла в ужас просто. После этого сказала...

Сергей Волков

Если бы я остался один, то уж лучше туда))))

Анна

Да, если перестану сама себя обслуживать

Evgen1175

Хм.Мы не судьи,это жизнь.Но любовь,ее нет