Светлана Радуга

Я два раза в своей жизни встречалась с женщинами, которые были довольны, что устроились в дом престарелых. А вы хотели бы там оказаться на старости лет?

Ответы · страница 9
Валентина Алтухова

Нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет

Ирина Карпова

да

Ирина Карпова

потому, что люблю послушать разные жизненные истории.много материала для мемуаров.

Ирина Карпова

а с учетом того, что у них возрастные проблемы с памятью-они могут одну и туже историю рассказывать в разных смыслах.это ж книгу можно написать.

Ирина Карпова

а те страсти, которые пишут про эти богадельни- просто рекламный ход.

Светлана Радуга

Не знаю. К счастью, там никогда не была

Ирина Карпова

а я знаю- я работала соц работником 6 лет, и когда увольнялась- две недели пришлось отработать в таком хосписе.ничего страшного и ужасного там нет.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Любовь Ф

да

Любовь Ф

не хочу быть обузой дочери

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Евгений Волков

😱

Евгений Волков

лучше как можно дольше самой

Евгений Николаевич

😞

Блуждающий В Темноте

😱