Катерина Портнова

какой статус у тебя на вконтакте?

Ответы · страница 2
Г*
Галина ********

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

Се
Сергей

Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.

Александр Синицын

А почему на вконтакте. Хочу получить VIP-статус, а вот мозгов не хватает.хотя не дурак, я самоучка на компе.

Роман Синегуб

У меня вконтакте полтора друга и две картинки, и больше ничего. Какой у меня может быть там статус? 🙂

Альбина

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось

Настя Пашкова

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!....задумайтесь. а я счастлива))

Татьяна Музыка

Видишь?Люблю!Тронешь?Убью!Скажешь что фейк?Ваще уебу!Слюнями закапаешь?Глотку порву. А у тебя?

Владимир Лебедев

у меня их много разных от плохих и жадных от приятных и чудесных и для сердца и для лести)))))))))

Евгения Алексеевна

Говорят, не стоит возвращаться к прошлому.. Но мне так хочется. Там осталось моё сердце...

Ираида Ходаревская

Я не люблю тебя. Но в тебе, где-то глубоко внутри, есть кто-то совсем другой… Я люблю его.

Константин Костелецкий

Современная медицина не излечивает, а позволяет продолжать неправильный образ жизни.

Кристина Бахметьева

а не помню...что то там типо" не надо открывать человеку душу, он откроет ее еще кому то"

Александр Акентьев

Ведь мы гордый народ, мы вечные, мы сила! Склоняю свою голову, люблю тебя моя Россия !!!

С)
Сергей )))?!(((

Не стоит принимать доброту за слабость.грубость за силу.А подлость....за умение жить

Людмила Голышева

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес.

Сергей Егоров

Мой статус вКонтакте это китайская мудрость "Ночь всегда темна перед рассветом"

Катя )

регистрироваться на всех сайтах и забывать от них пароли ВОТ ОН МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Аркадий Мезенцев

Если есть мечта, то есть цель. Надо сделать все чтобы добиться и покорить её... 555

Елена Фоменко

женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной

Ирина Хавронина

Про то, что раньше детей бабайкой пугали, а теперь тем, что компьютер отберут...