Не
Немец-Фашист

Почему в Великой России русские люди предпочитают бахчевые продукты из Азербайджана, чем других регионов бывшего СССР (кроме дыня из Чарджоу)

Ответы · страница 2
Светлана Гуль

Как мало вы знаете

Не
Немец-Фашист

Уважаемая Светлана ханум мне 57 лет из них т.е с 17 лет до 55 я служил родине СССР, я офицер, а не политик

Светлана Гуль

Понятно.. Но у нас арбузы из Астрахани...

Лена Бабочкина

теряете прибыль?

Не
Немец-Фашист

вы задеваете честь, я за 35 лет службы в правоохранительных органов этих гадлв спекулянтов и торгашей давил и буду довить

Лена Бабочкина

может тогда и с соседями моими разберетесь?оставляют детские велосипеды на лестничной площадке....

Не
Немец-Фашист

Уважаемая Елена ханум я к вашим услугом, Вам маленький совет, возмите иголочки и культурно воткните в колесо велосипеда, так что бы никто на Вас не подумал

Наталия Седалищева

Наверно вкуснее

Не
Немец-Фашист

Уважаемая Наталия хану на здаровье, кушайте и наслаждайтесь

Наталия Седалищева

Спасибо, если к нам доедут, то попробую

Rima Skorpion

ну и напрасно

Не
Немец-Фашист

простите скорпионы же ядовитыми бывают, они же навозом питаются

Rima Skorpion

а причем скорпионы товарищи Х.Н.????

Сияющий От Счастья

привычка

Не
Немец-Фашист

потому. что у нас вкусно растет

Оксана Маноцкая

Незнаю

Не
Немец-Фашист

Оксаночка ханум, вы же уважаемая, красивая и должны все знать

Александр Резник

незнаю

Не
Немец-Фашист

а вы иногда покупайте и наших и других и попробуйте на вкус. это не реклама а правда. аж пальчики облежите