Shakira Loca

- Алё! Маша? Привет, я хотел тебе сказать, что ухожу от тебя к Ольге... - Алексей!!! А как же я!!?!? - Ой, прости Маш, как ты??

Ответы
War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Shakira Loca

тебе занять что ли?

War Face

нет просто говорю про реальный заработок

Shakira Loca

я реально зарабатываю достаточно

War Face

ну ладно , удачи

Shakira Loca

и Вам.

Геннадий Махов

)))))))) - Как ты? - Да хреново.. - Чего так? - С женой поругался. Пристала: "..ты меня не любишь!".. - А ты? - А я ей: "да люблю я тебя, Оля!!" - А она? - А она Маша..

Твой Господин

- Дорогой, посмотри: две полосочки! Ты скоро станешь папой!
- И ты решила мне сообщить такую важную новость с помощью какой-то обо*****й бумажки?!

Валентин Шолохов

- Алё! Маша? Привет, я хотел тебе сказать, что ухожу от тебя к Ольге... Сейчас мы с Ольгиным Мише кончим и я отвечу....
🙂 🙂

Вячеслав Казаков

Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Ярослав Проскориков

Ванька пишет Маньке, приходи на сеновал будем трахатся. Манька Ваньке намек поняла. пряду

Shakira Loca

)))))))))))))

Сумасшедший Лис ^_^

надеюсь подобного не случится в моей практике, а то я без вопросов убью этого человека.

Viktor Morozov

и тот и тот))) 😁

Shakira Loca

Виктор)))))))))))))))))))))))) 👍

Viktor Morozov

)

Дмитрий Раймов

А я сегодня встречаюсь с твоим другом,он меня пригласил на приватный ужин!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты красива, ты прекрасна,
Ты божественно нежна,
Ты нужна мне нежный ангел

Shakira Loca

я начинаю к тебе привыкать))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯОЧЕНЬРАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ СТИХИ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО СЕНЬЁРИТА ШАКИРА.

Владимир Орешкин

Маша, приходи ко мне: кофейку попьём.... выйдешь за мня замуж...а там...

Макс

Мораль:напишешь какую-нибудь херь,будешь выглядеть дура-дурой!

Shakira Loca

неприятность эту мы переживем

Макс

Пестня!

Shakira Loca

Гимн))) ты уже стоишь?))

Макс

Нет,извини,в ломы!

Shakira Loca

наш человек))

Сергей Мартюк

таня можно я буду спасть со светом...можно милый...света заходи..

Виль Мирхотимов

На подобия-Как хорошо то Ваня....-Я не Ваня...-Все ровно хорошо....

Анастасия Мороз

А у меня всё хорошо. Ольга сказала, что переедет ко мне 😛

Олег Овечкин

но параллельные в парадигме рядов не актуальны...

Shakira Loca

ответ не по существу, но засчитан)))

Олег Овечкин

ответ направлен на ваше фамилие...

Shakira Loca

Вы не поверите, но я заметила)))

Олег Овечкин

с трудом, но поверил...

Дм
Дмитрий

блин... зря с утра пил портвейн...леша ! лишний

Shakira Loca

факт!

Дм
Дмитрий

лешу на хер посылай У тебя сейчас самая житуха началась Дерзай

Сергей Филин

Лисёнок,привет!Ты как всегда " на высоте" )))))

Сергей Филин

А я из храма приехал,по работе ездил.

Shakira Loca

Рассказывай! Уже интересно! лучше в личку))

Сергей Филин

Чуть позже,пора бежать-ждут ((((

Shakira Loca

окей

Сергей Филин

См.личку )))

Ярик Перевалов

ХАХАХХАХАХА СМИШНО #будко 😝

Ярик Перевалов

ХАХАХХАХАХА СМИШНО #будко 😝

Sebastian Pereira

ухожу к Антону, а как же я..... к Антону )