Юрий Котляров

А сейчас-то за что нам Трампа травмировать ? Ведь он принял нашу мед.помощь ...

Ответы
Александр Белов

ПУ(ецъ) собрал все аппараты ИВЛ и отправил в Америку. Трампуша 50% - оплатил. Остальное - в подарок Трампуше другу от ПУ(йца).

Юрий Котляров

Да, вирус не обошёл Белова стороной ... Ты там ета... Хоть руки мой с мылом !

Александр Белов

Ты бот пригожинский? Искренне любишь ПУ(йца), или притворяешься?

Юрий Котляров

Я очень не люблю черножопых Беловых. Впрочем, они скоро сами все вымрут ... Ни от вируса, так от злобы !

Александр Белов

Скажи: Жека Пригожин и вправду подох, или где то прячется? Вам, ботам зарплату прибавили, или же до сих пор по 30 тыс. получаете?

Юрий Котляров

Прощай , скоморох ! Уж больно гнилью от тебя прёт ...

Александр Белов

Кто бы говорил 🙂 От лизожопа такое слышать 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

и сразу же обосрал так вам и надо будете помнить кому можно верить а кому и амнистия неразрешена

Александр Жук Эстония Таллин

так нехуй пиздеть что все жуки стали хуево относиться к росии я как относился к россии так и остался только россия меняла свою ориентацию так я и тут не прав чтоли не она ли пиздела как светлоебудущее у нас когда будет коммунизм а в итоге вшивый капитализм была страна которую может не любили но боялись поперек вякать а теперь сраная польша обсирает с ног и до головы я молчу об эстонии

Юрий Котляров

Чем больше гутаришь с этим насекомым ( Жуком ), тем отчётливее видишь отсутствие его мозгов. Кто-то когда-то пообещал этому жуку Светлое будущее. Разве мало таких червей расползлось по СССР. А ведь Прибалтика было самая "продвинутая" из республик. А сейчас вон чАво...Заскулил. Раз ты отказался от России, то сиди на жопе ровно и не вякай ! Как был холуём, так и остался. И не доставай меня больше! Я по пятницам не подаю ...

Александр Жук Эстония Таллин

где ты увидел что я отказался я был гражданином сссря им и остался это же ссср дало свободу республикам которую они не просили не спрашивали я когда приехал в эстонию месное начальство жопу лизало московии разве не так ая из советской эстонии пошел служить в советскую армию и вернулся назад в советскую эстонию хотя мог и остаться служить я еще помню съезды цк кпсс помню и перестройку и кооперативы и также у меня в памяти есть и гкчп так по твоему я их уфаловал на подвиг такой я помню когда алкач ельцин приезжал в эстонию и как я и многие другие ждали встречи с ним а он нажрался коньячка и его как бревно загрузили в авто и он съебался так и не вышел для встречи к тем кто в него верил и тут я виноват что не изменил советской власти я ведь не смылся за кордон как некоторые это росия отказалась от того что поправу принадлежало ей так что нехуй пиздеть что я изменил родине это родина предала меня

Юрий Котляров

Жук, мы - договорились ... Я тебя ликвидирую, как отщепенца. Продолжай эти заунывные песни у себя под подушкой.

Александр Жук Эстония Таллин

пошел нахуй может так поимешь пидар гнилой

Майя Петрова

Помощь принял, а призывает остальных не отменять санкции против РФ. Свинья неблагодарная.

Юрий Котляров

Лена, давайте немного успокоимся ! Мы ему послали просроченные таблетки. Зато он у европейцев стал маски воровать .

Виктор Шаламов

Трампа не надо травмировать. Его надо трампировать.

Виктор Шаламов

Зачем? Достаточно трепанацию сделать.

Юрий Котляров

Э... А как-же его причёска ?

Михаил

он сказал - это мило.
помощь такая была им не нужна

Tатьяна

он вирус запустил, а теперь помощи просит

Tатьяна

дружно плечем к плечу и выстаим,Трампа сотрем

Юрий Котляров

Не сейчас, Танюша ! Пусть немного помучается ...

Tатьяна

новая информация Америка войска ввела, для борьбы с эпидемией. Прибздел Трамп

Юрий Котляров

Во-во ... Так-что ему не помогут наши таблетки !

Tатьяна

Китай сейчас поднимет свою экономику, на масках, аппратах ИВЛ и на вакцине, а мы пока в жопе. Потому что наш Вова в медецину денег не вкладывал на случай эпидемий

Игорь Крайнов

Его демократы травмируют ещё не раз ..

Юрий Котляров

Держи фасон ! Мы всегда били америкосов .

Марина Мокина

да пофиг на Трампа самим как жить

Юрий Котляров

А что, Марина уже помирать собралась ?

Марина Мокина

ну месяц без зарплаты тяжко будет

Юрий Котляров

А Марина у нас в каком бизнесе ?

Марина Мокина

барин сказал что платить не будет

Юрий Котляров

А вы ему конюшню спалите ! Вместе с амбаром ...

Татьяна

За то что не совсем бесплатно!

Юрий Котляров

Вот и мы щёлкнули его по носу !

Татьяна

Ну и сами получили!

Неголубой Огонёк

это не помощь...это покупка

Юрий Котляров

Всё-таки "своим" нужно помогать ?

Неголубой Огонёк

евреям?...есестно

Юрий Котляров

Как ?! А Трамп разве не наш президент ?

Неголубой Огонёк

ну не мой точно...а ваш не знаю

Юрий Котляров

Да шУтю-ить Я ! Шутю... А если серьёзно -- Россия всегда помогала слабым !

Неголубой Огонёк

ну если б ещё Россия не сцала как эти слабые и начала применять противомалерийные препараты ...тогда было п как то поубедительнее

Та
Танюшка

Он ещё и у итальяшек отнял.

Та
Танюшка

Сука

Юрий Котляров

Вот тебе и Великая Америка ...

Вера Bdfyjdf

А разве мы его травмируем?

Юрий Котляров

А кто послал ему просроченные медикаменты ?

Вера Bdfyjdf

Откуда у Вас такая информация?

Юрий Котляров

Из надёжных источников ...

Юрий Котляров

Смешно ! Да и Верунчику пора прекратить быть сУрьёзной ...

Надежда

По моему напополам.

А. П.

В обмен на санкции.

Зара Д.

Сомневаюсь в этом

Юрий Котляров

А ты, Зара, не тупи и сама ему позвони ! Уж тебе-то он всю правду расскажет .

Зара Д.

Обязательно позвоню. Спасибо за совет глупый

Юрий Котляров

Во-во ... Умным -- я даю умные советы, а вот Заре такой .

Гр
Грета

не принял а купил

Юрий Котляров

Ты ета ... Заходи, если чЁ !

Гр
Грета

ни. лень))

Гр
Грета

нии))

Юрий Котляров

Во ! А вот и первые подвижки ...

Лора Исаева

🤷‍♀️🤝

Лора Исаева

... ТАК ...🧐

Юрий Котляров

Спокуха, Лора ! Те таблетки, которые мы послали Трампу -- давно просрочены ...

Лора Исаева

... НЕУЖТО МЫ ТАКИЕ ПАРШИВЦЫ ... ???!!!🤭

Юрий Котляров

Не... Просто : С волками жить...

Лора Исаева

... А ШТО ИЩЩО ДЕЛАЮ ... ???)))

Ольга Миронова

По инерции

Раиса Андреева

Заплатил

Djenni Djenni L

Он купил

Юрий Котляров

Да уж ... А ещё он вакцину хотел купить !