Кр
Кришон

Страна, как мать родила, не зря Родина от слова Род, вырастила, дала путёвку в жизнь, и прежде, чем её поливать грязью, подумай, а что ты дал ей, чем помог...

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Но когда под грохот чужих подков
Грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов,
И назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделить беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
Я и так приду!

Декабрь 1972

Кр
Кришон

Не собрались тебя мы звать,
Раз ушёл так: Бывай здоров!
Хватит Родине изменять,
Если предал родимы кров... тока что 13:35 по местному)

Александр Юрьевич Бондаренко

патриот, однако

Кр
Кришон

ну слава Богу не нытик, которые нагадят и больше всех визжат... любил с детства Морозко и на стороне Марф недовольных не желаю быть.. Потому не нравится скатертью дорога, чего лаять на караван, не разумно..

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Акакий Акакиевич

Ооооо. Начинается. Страна - это огороженный кусок земли, пусть и большой) И никого он не "рожает" и никаких "путёвок в жизнь" не даёт. Сегодня одна, завтра - другая. Хватит уже сакрализировать )

Кр
Кришон

ну таких, как вы выкидышей, она сынами считать не может

Сергей Богатов

Согласен.А сейчас сколько поливателей грязью СССР,прямо агрессивных,которым он также дал путевку в жизнь,выучив и сделав человеком.

Сергей Богатов

Просто мы говорили о неблагодарных людях и я не понял,при чем тут скулеж.А скулят те,для которых вообще все плохо,все отвратительно,и все плохое именно у нас в стране,по их словам.Зато на западе все кульно и хорошо.

Кр
Кришон

везде есть свои тараканы.. но Родина .. Есенин... Высоцкий.. Серёжка ольховая... костёр.. картошка... попробуйте в Сакроменто пойти в лес и у костра)))) отстреляют даже не задумываясь... а видели в женщин в Германии в Швеции в Америке... по 200 кг .. понятно почему там голубые плодятся...

Сергей Богатов

Согласен с вами.Нет там такой воли,в хорошем смысле этого слова.Лес,костер,гитара,лесное озеро.Где можно ходить по тропинкам и без.В Германии бывал,видел,одна ехала на велосипеде,со спины смотришь-ну прямо модель,стали обгонять-посмотрел на лицо-Бабу Ягу можно играть не гримируясь.Там все из крайности в крайность.Либо железная лисциплина,либо откровенное разгильдяйство.А как нам штаты преподносили,мол,как там все чисто.Решил погулять по ним в режиме панорам в гугл картах.Где-то да,чистенько,газончики подстрижены,а в иных местах многокилометровая помойка.Да и сами города бывают до безобразия загажены.А вот на родине Есенина побывать довелось,но вот прибыли мы туда поздно,музей был закрыт.

Кр
Кришон

🤝

Аркадий

Это годится для тех, кто действительно был воспитан как сын. Многих воспитывали как убогих пасынков. Они и злятся.

Кр
Кришон

их тоже понять можно если бы они были только недовольны... и это шло на желание исправить а не орать на весь мир и искать виновных всех кроме себя.. я знаю кучу ребят которых бросили которые из неблагополучных но стали людьми а те, кто с ложкой золотой во рту они то почему скурвились или сладости надо до "диабета"?

Аркадий

Плохо воспитанных масса. Могут быть из любой среды.

Кр
Кришон

сто процентов а вот масса или нет судить не мне не веду статистику

Аркадий

Да. Я тоже не проверял

Кр
Кришон

🤝🥃🥃

Сергей Л.

Очнулись на краю бездны? Где мы раньше то были, вырасти оболдуев молодых, теперь то что делать!

Кр
Кришон

теперь а вы пожалуйтесь Михаил Раисовичу он вам сопли утрёт ..

Ал
Алекс

Я живу в прекрасной стране , но в чудовищном государстве .

Кр
Кришон

нет уже .. Трубую к ответу! где расстрельщик, ща мы тебя приговорим к на деят лет расстрелу.. ишь какой шустрый ... и в куты! не выйдет вначале общественное порицания и покайся отцу Аккакию иначе кадилом...

Ал
Алекс

Будешь пи...ть , в чс загоню .

Кр
Кришон

если ты без юмора то я тебя быстрее, мне таки в этом КВНе не нужны

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Кр
Кришон

Вы про Ельцина с Горбачевым? так поздно о них вы за собой грязь прибирайте, а не когда сами насрали и лаяте на власть ибо ваше гавно так воняет так воняет...

Виктор Николаев

Прекрасные слова! Жаль, что некоторые этого не понимают.

Кр
Кришон

🤝

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Наталия

Все хотят только получать, т к этого якобы достойны.

Кр
Кришон

и не говори...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Елена

Не хватает плаката "А чем ТЫ помог Родине?!"🙂

Кр
Кришон

со мной? хорошо идём)

Елена

Руки пожали, можно уж и спать вместе😁

Кр
Кришон

😂🌷

Елена

🙂🍰

Кр
Кришон

Иса Джи

Россия МАТУШКА, Земля Мать , БОЖЬЯ МАТЬ

Кр
Кришон

ого вот и джигурда🤝

Иса Джи

Иерархия

Кр
Кришон

Смотрел как то Гардона "донкихот" Задорнов - русския язык, там джигурда - красава!!!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Леди Мила

а нашей Родины уже нет🤷‍♀️

Кр
Кришон

мне жаль что у вас нет Родины, плохо родстванепомнящим

Леди Мила

Я не знаю, кто вы и откуда... , но нравоучений не терплю!🐐👎

Кр
Кришон

кокав ответ таков привет

Станислава Левицкая

Очень правильно сказали!!!

Кр
Кришон

🤝🍀

Надежда Семёнова

Как правильно сказано..

Кр
Кришон

🌹

Кр
Кришон

это я у Странника нашёл

Alina Pashkevich

Увеличил численность!

Кр
Кришон

🤝

Нина Резниченко (Руденко)

Я люблю свою страну.

Кр
Кришон

🤝🍀

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Аптер Пётр Яковлевич

Родину делают люди.

Кр
Кришон

то есть вы позволяете матери вас родить?

Аптер Пётр Яковлевич

Мы о разном.

Кр
Кришон

нет.. об одном о Родине....только вы говоря за Родину, говорите о государстве.. а путать эти понятия не уместно

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо.

Кр
Кришон

🤝

Юрий Большаков

я тоже так думиаю

Кр
Кришон

🤝

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Юрий Большаков

уймись придорок

Кр
Кришон

Не обращайте внимания у нас свобода слова... Видно же сто он обиженный

L S

Кр
Кришон

и?

Николай Богомазов

Вот это верно.

Кр
Кришон

🤝

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не путайте Родину, которую любят и тех мразей захвативших власть на нашей Родине. Вот эту воровскую "семью" нормальные люди ненавидят и поливают как могут. Выключите ТV и включите мозг. Хотя вам уже поздно

Николай Богомазов

Какие люди такую им Бог власть посылает

Кр
Кришон

👍 точно, это еще говорили древние китайцы: Каждый народ достоин своей власти... Разруха в голове(Булгаков) если каждый пошёл убирать грязь а не стоя над ним лаять на весь мир, то и страна стала бы чище

Кр
Кришон

а это ответ Дозербалу Злопомнящему: Вы про Ельцина с Горбачевым? так поздно о них, вы за собой грязь прибирайте, а не когда сами насрали и лаяте на власть ибо ваше гавно так воняет так воняет...