Ya
Ya-84

Сколько лет пьяному ежику если открутить гайку от паровоза

Ответы
Циля

Ага! Только хотелось написать про летающие паровозы...Оказывается, гайку уже открутили...Теперь уж не знаю, что и ответить. На моём веку- тому Ёжику уже лет так 40...Хи-хи-хи...

Z S

столько же.сколько выпито в новый год,если трактор можно назвать танком

Рустам Бахтеев

Я не смог ответить. Но заинтригован теперь. Хочу знать ответ)

Ол
Олеся

вот вас прёт))) завидую)) аккуратней с гайками))

Светлана Гаврилова

Это из раздела почему - потому что ?

Саидахмет Якупов

Причем тут сахарный завод

Роман Коробко

крокодилы летят на север