S4
Sergey 41

Ваша интуиция тоже сначала поддакивает, а потом, зараза, отнекивает?)

Ответы
Елена Шацкая

Интуиция ( Зов Высшего Я) выбирает самый разумный, безопасный, созидательный вариант предложений своему младшему аспекту- человеку. А мы в свою очередь, либо сразу доверяем ей, либо наше эго сомневается и делает по своему.

Агнесса Винс И Не Только

нет. есть два уровня, первый мутный - второй ясный. не советуйся с мутным. дождись ответа от ясного. Он не будет отнекиваться. удачи и счастья вам в новом году, мира, добра и всех благ !

Анна Неверова

Моя интуиция меня мучает беЗконечно, надо - не надо - предлагает "свои услуги", да ещё и нередко ошибочные... Так что прислушиваться к ней можно с большой оговоркой..)

Мариша Князева

мой интуит всегда правду говорит - а когда я не верю ему - так орет - я тебя когда-нибудь обманывал? и ведь точно как скажет так и будет 😄

Наталия К........

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ , -всё точно по полочкам разложит!!!!!!!!! а потом ещё и "спрашивает" - вот видишь? - всё так , как я сказала!!!!!!!!!!!!!

Королева Вдохновения (Муза)

Интуиция всегда верную дорогу подсказывает, но сомнения и разум подсказывают другую дорогу! Так что верьте интуиции! 🙂

~*~Elena ~*~

Моя если да–кнула,нужно прислушаться..Проверено..Спустя время ошибка может ОЧЕНЬ дорого стоить..Отнекиваемся мы сами)))

Надя Рекеда

Если не уверен в ответе, лучше сделать умное лицо, искру в глазах, и человек сразу подумает что задал чепуху и отстанет)

Людмила Житору

Она в первую секунду говорит мне , как правильно, но я её редко слушаю, из-зза моего отвратительного эгоистичного Я

Катенька Катюша

нет. моя интуиция дельные вещи говорит. а если я её не слушаюсь...она мне подсказывает, что дура я самая настоящая..

Валентина Лихачёва

Мы же думаем что наш разум умнее интуиции!!!!Глупые! Интуиция позволила выжить человечеству!Как мы деградировали!

Зухра Леонтьева

То, что приходит сразу в голову, так надо и делать, а если начинаются сомнения, то это нашептывает нечистая сила.

Елена Оленина

Не а, моя не поддакивает, а пинает в нужном направлении. Другое дело, насколько сильно я сопротивляюсь 😉

Лана

Моя интуиция редко меня подводит,но я не следую логике,а потом эта зараза мучает и треплет мою совесть

Utkur Karimov

если бы у меня была интуиция.я бы сейчас был бы на тренировке Челси посмотреть куда мои денежки идут

Светлана ©

🙂 Скорее наоборот: сначала я её не слушаюсь, а потом соглашаюсь, что она в очередной раз была права)

Ко
Коляновна

Да и она..-Вот..я же говорила...)))))

И*
Ирина ****************

когда видит что ситуация выходит из под контроля то она потом говорит "и че ты, дура меня слушаешь?"

Жанара Шабданова

Нет, моя интуиция предупреждает, а если я не прислушиваюсь к ней, потом приходится пенять на себя

Ирина Глызина

Интуиция это то что приходит сразу без раздумий. А отнекивает это уже разум, опыт и здравый смысл

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru