Неизвестно Неизвестно

Кто то менял вид деятельности (профессию)после 45?

Ответы · страница 2
Nikas Juozaitis

Я! И неоднократно. Жизнь заставила. Кто не пережил 90-е, тому не понять.

К*
Катерина *******

после 45 не рекомендуют менять профессию, место жительства, супруга

Неизвестно Неизвестно

Я читала, что наоборот, с возрастом нужно осваивать как можно больше нового!

К*
Катерина *******

рекомендации для большинства. А обстоятельства у всех разные

Александр Алексеев

Из подземного перешёл в наземное строительство. Получилось вроде.

Неизвестно Неизвестно

а я хочу - кардинально сменить... не получается

Александр Алексеев

То есть - из менеджеров в инструкторы по туризму?

Неизвестно Неизвестно

это практически одно и то же.

Юров Сергей

Все возможно главное не боятся нового! Сменил профессию и не жалею

Юров Сергей

Пробуй это очень интересно новая жизнь начинается

Юров Сергей

Забудь о страхе он наш враг

Роман Козьмин

Я менял.Но только в 44 года, начал заниматься антикварным бизнесом.

Роман Козьмин

Да конечно особенно люблю старинные монеты.

Лоуренс Аравийский

Если до 45 лет работал, то потом проблем сменить профессию не будет

Таня Царёва

Из лифтеров перешла в прачки, затем в сторожа, затем в пенсионеры.

Сергей Л.

Мы хотели тоже учинить майдан, а сейчас нас положили сюда, лечат!

Андрей Просин

Видео такого на ютубе много. В основном на вертолётчиков учатся.

Сергей Харченко

Вы имеете ввиду кардинальную смену деятельности или косвенную?

Alex Teslenko

После 45 уже здоровье сыпаться начинает, как за ним не ухаживай...

Александр К.

Я... Из учителей ушел в автосервис.))) Там зарплата раза в 4 выше...

Лысянский Виталий

Брат мой из сварщиков в повара пошёл. Правда ему года 42-43 было.

Лысянский Виталий

Сам в шоке. Всю жизнь сварщиком работал. Но сейчас нравится, вроде как даже в Москву поехал работать.

Сергей Прохоров

Это не так просто,но учиться никогда не поздно даже после 45..

Светлана Анатольевна

Наверное в наше время очень многие переквалифицировались

Сергей Фофанов

В 50 лет резко стал электронщиком. И, став,15 лет проработал.

Иван Тищенко

Менял после 35 с инженера электрика на инженера строителя

Niemand Против Войны

Ага, перешёл с шахмат на шашки. Скоро на "Чапаева" перейду.

Светлана Бекшалова

Да, я работала учительницей, сейчас нет, в другой сфере.

Алекс Гот

я гораздо позже-был директором ,стал главным инженером