Agnostic Front

Я конечно салаты поем ,но праздновать не буду ..ну а чё ,все дорожает,люди беднеют ,влазят на лечение в кредит.Ну вот давно мне всё кажется пиром во время сами знаете чего .А у вас праздничное настроение?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Что за херня))) кто то беднеет, кто то богатеет, у кого то все стабильно, все как и всегда))) также и с ценами))) а у вас что чума?

Agnostic Front

У всех чума ,кроме ватаголовых

Та
Татьяна

"...утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? и икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот..."😎

Ал
Александр

Я выхожу 15числа работать курьерром на велосипеде,не работал год полтора,конечно праздник)

Agnostic Front

Ну раз не работал ,а тут закуртерил,то конечно надо отметить

Ал
Александр

Ну сво же было,был смысл на шее у матери посидеть

Agnostic Front

Мы у кого то сидим на шее, государство на нашей ..шееворот в природе

Alina Nn

какие планы на НГ? приберусь, приготовлю...потом поем, намусорю...

Татьяна Tatiana

ЗАЧЕМ мне праздничное настроение?.....обхожусь без него....

Ли
Лиза

Так и салаты тогда не ешь. Сиди без салатов и грусти.

Ле
Лена

Тогда и салаты не ешь.. 😁 если к тебя не праздник..

По
Полтавчанка

в моей стране идёт война. мне не до праздников

Майя Петрова

Такое же, как и у Вас...и по тем же причинам

Agnostic Front

🤝спасибо добрый человек

Hurricane Girl

Давно не праздничное. И елку на наряжаю.

Agnostic Front

Ну значит и ко мне придёт ..блин страшновато .Мне тут вата обещала .Скрин сделали моего профиля и в группе ВКонтакте выставили ,типа нацист (а я всего то сказал что не поддерживаю )

Hurricane Girl

А я группу вк вела🤦‍♀️ К счастью зацепились за один пост, и живу на Сахалине. Суда долго может не быть

Agnostic Front

Будь осторожнее .Мы получается в одной лодке почти

Hurricane Girl

Ну мне уже деваться некуда, только надеяться на чудо)

Agnostic Front

Я не верю в чудо ,если честно .Мне советовали уехать ,пока за яйца не взяли ,те кого прижали и свалил .Но мне бежать некуда

Moon Light

Такие же мысли абсолютно.
Поддерживаю.

Agnostic Front

Спасибо !🤝

Георгий Ламбоцкий

с чего ему быть? банальная смена даты

Анжела Муратова

Нытьем мир вокруг себя не изменить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, но будет немного поаздничное

Валериан Загородний

Не чувствую приближение НГ...

Ирина

Нормальное настроение

Валерий

а с чего ему быть?

Agnostic Front

Вот именно - не с чего ..

Пе
Пертурабо.

Не будь вонючкой

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОЖИВЁМ -УВИДИМ!

A Lina W

Такое же