Андрей Урусов

Т., вСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.

Ответы
Torwestvo

удачи!)

Андрей Урусов

В капризах Женщины - величие царицы... Рабыни кротость и неповторимый флирт... До бесконечности, порой, он может длиться, А может молнией сверкнуть, всего на миг... Очарование загадочного взгляда, И нескрываемая вера в волшебство... Капризы Женщины - не мука, а награда, Души раскрывшейся прекрасное тепло... Капризы Женщины - сюрпризы для Мужчины - В них раскрываются все скрытые черты... В капризах Женщины - её неотразимость, И неотъемлемая доля Красоты...

Torwestvo

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Урусов

Некрасивых женщин не бывает, А красивей всех всего одна: Для неё черешня зацветает, За неё мужчина пьёт до дна. Рядом с нею и зимою лето, Вместе с нею рай и в шалаше. В этом нет особого секрета, Ведь она живёт в его душе. Некрасивых женщин не бывает, А красивей всех всего одна: Красота её не увядает, Как букет старинного вина. Красота у женщины от Бога, Сомневаться в этом нет причин, Только почему-то недотрога Больше всех желанней для мужчин. "Что он в ней нашёл, — порою спросят, — Можно встретить краше во сто крат, На руках зачем её он носит И не спит по пять ночей подряд" ? Кто-то скажет: "Леший его знает"! Но бесспорна истина одна: Некрасивых женщин не бывает, А красивей всех всего одна !

Torwestvo

ты правду н а писал! БРАВО!