Матис

Пью только для запаха!Дури своей хватает.

Ответы
Надежда Наумова

Будeшь грешной - оcудят, а цветущей - сомнут...
Будешь чистой - загадят, ну, а злой - проклянут ...
Кем же быть?!Я не знаю ...
Но игрaя с СУДЬБОЙ, вновь и внoвь попытаюсь, быть - САМОЮ СОБОЙ!!!

Галина Антонова

О, какой знакомый запах!! А для выпивки дурь не помешает. ОНА сразу почему то выветривается, когда появляется третий с дурью. А его не любят- он лишний.

Галина Антонова

Мой милый МАТИС, в спрашивалке с тобой часто встречаемся. Любишь , однако, дыма напускать. А мне интересно с тобой. Сбрось маску и назови богоугодное имя.

Матис

это что то разве поменяет?)

Галина Антонова

Да ничего не поменяет!! Продолжай в таком же духе. Ты прав- не люблю слишком правильных и скучных. Пока. До встречи.

Λακσμι

Изумительно. Что, такой приятный аромат? Собственно говоря, я только из-за запаха, наверное, и перестала. Противно. Да и дури тоже и своей хватает.

Λακσμι

)

Николай Маурин

наверно не плохо я первого взял бутылочку на болото и тянул до поздней ночи и вечером жена дыхни даже не обнаружила помог чеснок

Николай Маурин

вот опять на охоту собираюсь проверенный способ есть чтобы не спалится

Николай Маурин

спасибо и тебе всего хорошего

Николай Маурин

вот это не кофе правда настоящего бочкового давно не пробовал а бутылочное спирт вода пять лет стоит на прилавках и не бродит

Николай Маурин

даже водки путевой нет вот любил пшеничную за шесть двадцать

Лялька-Лапуля

Не, так не можу) правда дурь не удержима и без возлияний, хорошо, что еще многие понимают, что девочек бить нельзя😂

Ирина Королева

А ЕСЛИ ЭТОТ ЗАПАХ НЕ УСТРАИВАЕТ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС? КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? ДУРЬ БЫ ЕЩЕ СТЕРПЕЛИ, А ВОТ ЗАПАХ... ПЕРЕБОР!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А я пью для удовольствия))) И только самогон))) И у меня его всегда хватает))) 🖼

Жаль только что сегодня последний день отпуска))) Завтра на работу))))

И всё равно есть одно большое НО!!! Почти каждый день я за рулём)

Нет) Если знаю что до руля меньше 12 часов, то категорически нет)

Матис

Правельно!из за змея не стоит рисковать!

Дина

Это точно) а еще из этой же оперы - психолог я только в чужой жизни.. В своей я психопад))

Левенец Эльвира

Так может лучше политься водочкой для запаха,не пъян,а водкою полит??😀😁😂🤣

Левенец Эльвира

Попробуйте😀😁😂🤣

Юлия К.

Вам крупно повезло, можно не портить здоровье и не пить)) рот прополоскал и все))

Надежда Зюзина

Для отмазки, типа пьян был не помню ничего, не соображал, что делал и т.д.

Надежда Зюзина

Тогда сиди на месте, отдыхай

Надежда Зюзина

ну и правильно 👋

Надежда Зюзина

всегда пожалуйста

Ринат Фамутдинов

Пиво!!! Однажды сказал:"Do you pivo everyday!!!" Менты сказали:"Иностранец! Ну его!!!"

Елена Белокопытова

Если свою дурь не смазать, то она так интенсивно не полезет наружу.

Татьяна Газинская

Веселый вы человек! А запах вам зачем? Не выделяться из компании?

Марина Куклина

а зачем запах то??противный же ведь..лучше парфюм попрыскай

Татьяна Зуева

А запах очень нравится? Или для того чтобы не выделяться?

На
Надежда

это что то новенькое. Для чего? Что это укрошает мужчину?

Лара Орлова

Странно, так хорошо маскируетесь, что дури не заметно))))

Агния Андронова

Кому он нужен, этот запах перегарища! Уж лучше дурите!

Михаил Сапожников

Говорят. что в женщине должна быть изюминка какая -то