Пани Малгожата

А какие фильмы вашего детства? У меня Про Красную шапочку, Гостья из будущего, Экипаж и Пираты ХХ века😊

Ответы · страница 2
Dilirium T

Сыновья Большой Медведицы и тому подобные Г. Митичи, Disco Dancer 🕺🏻, Синбады и Вами упомянутые

Елена Данилова

Крылатые качели, белый бим, красная, семеро козлят, все сказки из передачи "в гостях у сказки .

Михаил Румянцев

В каникулы "Четыре танкиста и собака", " Капитан Тенкеш". Потом "Зорро", "Фанфан-тюльпан" и т.д.

Славянин

Полонез Огинского.Неуловимые мстители.Тайна железной двери.4 танкиста и собака.Фантомас.

Саша Аут

Приключения Злектроника, Гостья из будущего, Экипаж, Пираты ХХ века, Не бойся, я с тобой!

Анатолий

А у меня - про капитана Клосса, четырёх тнкистов, про Флиппера,про Айболита, про Сухова

Пани Малгожата

Ой, про Флиппера что то помню

Анатолий

американский, про дельфина

Антон (Ulysses)

Дикая собака Динго, Дубравка, Воздушные приключения и Три мушкетера с Милен Демонжо )

Мирный Несусвет

огарева 6, петровка 38, противостояние, и вообще все фильмы по Ю. Семенову и Вайнерам)))

Елена

Гостья из будущего, Три орешка для Золушки, Кортик.... Да всего сразу и не вспомнишь.

Искорка.

электроник.. петров и васечкин. все сказки роу, чародеи, сказки тысячи и одной ночи

Искорка.

неуловимых забыла, и еще нравился Мио мой мио

♚•★•♚

из детства - Чужой 1, 2))) а остальное - в подростковом возрасте смотрела)))🥳

To
Torkvemada

Кроме названных Буратино, Четыре танкиста и собака, Щит и меч, Ошибка резидента

Евгения

А Электроник? А Три орешка для Золушки? А Кортик? А Семнадцать мгновений весны?

Пани Малгожата

О дааа!! 👍

Евгения

А Будулай? А Синюшкин колодец?А Приключения Петрова и Васечкина?

Олег Левочко

"Броненосец Потемкин", "Чапаев" и "День Святого Йоргена", я такой старенький...

Пани Малгожата

Ничего себе

Олег Левочко

Кхе-кхе, ик-ик...

Nico Fasulakis

Мне очень нравился индийский Цветок и камень с Дхармендрой в главной роли.

Пани Малгожата

Я не помню такого

Nico Fasulakis

Я родился в Азербайджане. И в то время постоянно были индийские фильмы.

Пани Малгожата

Да, я помню, родители всё время смотрели

Nico Fasulakis

Смутно помню иранский фильм, Мазандаранский тигр. Тоже нравился

Пани Малгожата

Ого, это вообще не знакамо

Маргарита Злющая (77Мск)

Та же фигня! Еще "королевство кривых зеркал" и "приключения Электроника"))

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем до сих пор смотрю с удовольствием.

Пани Малгожата

Аналогично 👌

Пр
Просто

Доспехи бога, у холмов есть глаза, восставший из ада. Кровавый спорт, и тд

Вадим

"Зорро" с Аленом Делоном,"Генералы песчаных карьеров","Новые центурионы".

Сергей Толстель

Гостью из будущего я летом 85 года смотрел по телеку, вся улица вымирала)

Виталий Качай

"Неуловимые мстители","Четыре танкиста и собака","Достояние республики".