Селия Вымри

Всем любящим Сталина и его же боготворящим. Эта крыса расписалась вместе с картавой лысой мразью за уничтожение России. http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/DEKRET/peoples.htm Знали?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Да,но вот только присоединение Прибалтики к СССР — включение независимых прибалтийских государств — Эстонии, Латвии и Литвы — в состав СССР случилось при Сталине.

Селия Вымри

А иначе и быть не могло

Ассоль Апельсинка.

«К власти в СССР после 1953-го пришли националисты и карьеристы-взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придет время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники…»
Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин, 1964, № 12

Селия Вымри

Блин, великий Мяу. Это надо же, как он умен)

Селия Вымри

Только это не националисты. А сепаратисты

..

Ну хоть бланка и усатого дегенерата не любите. Радует.

Незнайка

А вы были на Бутово?

Селия Вымри

Я понимаю, говорят сейчас, что это большевики сделали, а он потом устранял последствия. ЗДЕСЬ ЕГО ПОДПИСЬ.

Незнайка

За ценой же не постояли...

Селия Вымри

Здесь действительно ничего нельзя было сделать. НО. Вот он же это и начал.

Незнайка

Его предупреждали, что германия собирается напасть.. А он не верил.. Вот если бы предпринял, этот грузлак ,шаги.. То ничего такого бы не случилось... Да его казнить надо было

Селия Вымри

Вот здесь было сделано единственно возможное в данных условиях. Нас должны были изрядно помять, чтобы мировое сообщество было на нашей стороне.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ссылка не рабочая

Селия Вымри

Нет... Мы же видим, что творится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже без них

Селия Вымри

Мина замедленного действия

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))) пиши три письма)