Ar
Armourer

Jura, раньше в Англии была специальная должность этот человек носил кожаные штаны и ходил по пабам(пивнушкам) что он делал и как?

Ответы
Tallink

поил.....доверчивых посетителей да пьяна и отводил на корабль..:-)))

Ar
Armourer

он проверял качество пива. выливал кружку на скамью и садился, через какое-то время вставал и дубовая скамья не должна была быстро отвалиться

Tallink

упс......вот они там садисты......:-)))))были