Ла
Лазори

Какие крылатые фразы самые запоминающиеся?)

Ответы
Александр Шебалин

Еще в совдеповские времена у меня была поговорка:'Человек всегда должен оставаться человеком, какой бы национальности он не был, какую бы должность он не занимал". И сегодня она как никогда актуальна, т.к.сегодня в России(а в частности в Москве, одни приезжие с Таджикистана и Узбекистана. Кругом их язык слышен, хоть учи его. Как я сегодня говорю, что раньше Москву называли большой деревней, т.к. сюда с'езжались жить и работать со всего бывшего СССР. А сегодня иначе как ее большим Аулом или Кишлаком не назовешь.

Ла
Лазори

Да уж

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет! Умный не скажет, а дурак не догадается! Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз! По барину и говядина, а по говядине и вилка!В копнах ещё не сено, а в долгах не деньги! Ты меня выручи, а я тебя выучу!

С К Р О М Н Ы Й

Типун на язык .Чем хуже тем лучше.Ни пуха, ни пера.Кровь с молоком.Как с гуся вода.Драть как Сидорову козу.Дышать на ладан...Бери на дружбу не всех хотящих, иже, существа твоего подобных. Имей всё своё и не бойся никого.Не бери то,что не тобой положено. ...

Ла
Лазори

3 не принимается.

Ла
Лазори

Совесть в отпуск ушла, нижняя голова - прикольнее

Ла
Лазори

Вернее 4-е. Пошло звучит

Андрей Григорьев

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать

Warlock

.Слышал.Что некоторым фразам приделали крылья.. Но мои фразы кратки. Но , приду..Помяну....

Ма
Майк

1.дрожишь проклятый скелет? Ты еще не так задрожишь, когда узнаешь, куда я тебя поведу.

Ла
Лазори

Закончится

Ма
Майк

Когда?

Ла
Лазори

Скоро. Деньги ж когда то закончатся

Ма
Майк

Кто-нибудь печатный станок сломает.

Ла
Лазори

Да🤣

Игорь Когда

Да чтоб ты на одну зарплату жил. Все украдено до вас. Кто не работает тот ест.

Ла
Лазори

3 я больно знакома

Игорь Когда

 это Смирнов Шурику говорил. 😊👍

Ла
Лазори

У меня родственник

Олег Спб

Против всякой меры найдётся контрмера. Не жили богато, не хрен начинать.

Александр Егоров

НЕ делай добра ,не будет тебе зла.... Сам на своей шкуре испытал...

Ла
Лазори

Это точно

Аркадий

*Нельзя объят необъятное"
"Зри в корень"
...и другие у Пруткова...

Ан
Андрей

Лежу под кроватью, вот попандос. Муж подвалил, рогатый гундос))

Руперт Дон

Относитесь к людям так, как хотел бы, чтобы к тебе относились.

Ла
Лазори

Да. Поэтому добро не всегда вознаграждается я ( от некоторых людей)

Руперт Дон

«Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь». Щедрость в проявлении доброты кому бы то ни было, в конечном итоге вознаградиться. 😉

Ла
Лазори

Н

Ла
Лазори

Ой извините. Хотела да сказать

Am
Amon

Каждя вспоминается под соответствующую ситуацию.

S4
Sergey 41

Ни одно доброе денне останется без наказания.

Ирина Карпова

я подумаю об этом завтра- ответ на ваш вопрос.

Вячеслав Чистяков

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ- ПРИГОДИТЬСЯ ВОДЫ НАПИТЬСЯ

Александр Вяткин

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

Шепот

Не учи меня жить, лучше помоги материально

Crazy Snowman

"Бандитские пули изрешетили меня всего";)

Антонио Гареев

Командовать парадом буду Я!😜🤘🤣😅😂

Ла
Лазори

Ага😁

Ла
Лазори

В школе у нашей классной были самые прикольные фразы: совесть в отпуск ушла, нижняя голова и тд😁