Александра Орлова

Вы верите в абсолютную бескорыстность? Почему?

Ответы · страница 2
podprudin

Нет

Светлана Булавина

Да...уж......Оказывается, тот режим и та культура, которая в 90-х была попрана....,была лучшей! Я, по крайн. мере....,знаю, что есть бескорыстие......Всегда помогу,если не деньгами, то словом.....,советом....Чем угодно.

Светлана Булавина

Имелись в виду 70-80-ые годы,--они--лучшие....А то, как-то немного коряво настрочила.А почему такие вопросы теперь возникают?Есть проблемы?