Куртуазный Маньерист

где купить тигриный череп?

Ответы
Хайртайв

Заказать либо в цирк, либо в зоопарк, охотничий клуб.. и т.п. структуры.......... А лучше в зону заказ кинуть - там тебе вообще что хочешь и откуда хочешь достанут))

Волк, Серый Волк

Так воооот зачем Сталин строил ГУЛАГ...... Источник снабжения организовывал!)

Хайртайв

...имеет место быть.....................жаль, что на поверку это вылилось не в шутку)

Волк, Серый Волк

Грустить не станем. Никому отгрусти веселее не бывает. Просто больше пусть так не делают!)

Александр Пушкин

Вот сидел , сидел человек (в данном случае Север) Хуяк ! А где купить тигриный череп ? хотя он ему и в член не впился (хотя зря )

Le
Lee-Стричк@

В зоопарке...

Le
Lee-Стричк@

Я - образец здравого смысла)))

Куртуазный Маньерист

этого не отнять

Я Счастливая

А те зачем?

Тапочки Уносят

чёб был он у них в плем