>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В холодную погоду предпочитаете теплую одежду или выпендрёж?

Ответы · страница 5
Василий Галкин

если выпендреж отмерзнет и отвалится, то уже и теплая одежда не поможет

Олег Ков

Я очень мерзливый человек 🙂 Я и в теплую погоду люблю одется потеплей 🙂

Андрей Глебов

На работу обязательно тепло одеваюсь а дома можно и повыпендриваться.

Жизнерадостная Стервочка

нормальную) как у меня) но какую не одевай все равно холодно почему то((

Игорь Когончин

"Северянин ни тот кто холода не боится, а тот который тепло одевается."

Александра

Несколько шуб, несколько колготок, штанов, несколько шапок, перчаток..

Александр Скоробогач

Все зависит от того что хочу получить: если яйца отморозить-выпендреж

Марина Чащина

теплую и удобную и не важно как я выгляжу, как колобок или гламурно)))

Ирина Чиркова

Теплую шубку, шапку, рукавички, пару штанишек и теплые сапожки...)))) 😉

John Sinclair

в холодную погоду предпочитаем тёплую красавицу,но без одежды 😄 😄 😄

Ирина Макогон

А это уже определяется направлением и целью передвижения по холоду

Кристина Музыка

конечно же теплую одежду) мне не нужны воспаления, менингит... и т.д.

Олеся Поторак

иногда можно и повыпендриваться и оооооочень теплой одеждой))))))))))

Светлана Рымарева

конечно,уралец-это не тот,кто не мерзнет,а тот, кто тепло одевается

Marina Ndabilinde

самую теплую одежду и шапку обязательно. а выпендреж - для дурочек.

Константин Сытник

Сибиряк - это не тот кто не боится холода, а тот кто тепло одевается

Vitaly Shevchenko

Была молодость,Был и выпендрёж.Сейчас против возраста НЕ попрёшь.

Vov4Ik

с начало выпендреж а когда прихватит потом все это заканчиваться

Марина Тремзина

Выпендреж для тех, кто себя не любит. Я себя любимую держу в тепле.

Адлет Токтаубаев

сибиряк не тот, кто мороза не боится,а тот кто по погоде одевается