Marinasadovaya8452

А какой бы вам вопрос задать?

Ответы
Прохор Молчанский

Я мог перепутать, главы. Если это не то, может вспомнишь ещё что-то.
На следующий день, после обеда звонок, беру трубку: Слушаю. Андрей, пьяным голосом: Папа Лёхе плохо, он весь красный и теряет сознание. Ты его напоил, вот ему и плохо. Ты старший, за него отвечаешь. Если что вызывай скорую. Положил трубку. Минут через 10, звонок: папа ему совсем плохо. А скорая, не едет, бензина нет. Скажи, что за бензин заплачу. Он: Да у меня уже денег нет. А на водку нашёл. Лёха умрёт, ты виноват будешь. Андрей: Папа умоляю, приезжай. Хорошо, сейчас приедем. Ира поехали, Лёху спасать.
Приезжаем. Дома бардак. Серёга выпивший, но немного. Андрей, чуть не плачет. Я звоню в скорую. У нас бензина нет. Я заплачу за бензин и за диагноз. Выезжаем. Я Андрея ставлю к стенке, держу за грудь. Как бы я тебе с удовольствием заехал в челюсть. Кулак сжал и замахнулся. Но, Андрей руки опустил и даже не защитился. Сына бить кулаком, за падло. Ты же его напоил, а потом, папа спасай? Папа не всегда будет рядом, запомни это.
Приехала скорая обследовала. Послушала пред историю. Сделали пару уколов. У него двойное отравление, от курева и водки. Понял, кто его отравил – это ты. И мы уехали.
На завтра Ира собрала продуктов. Поехали посмотреть, как там Лёха. Заходим, пьют чай без ничего. Как жизнь? Спрашиваю всех? Молчат. Ира выложила еду. Накинулись с похмелья и голодные. Ну и что будете дальше делать? Молчат. Оставил немного денег. Ира, поехали. Лёша, остаёшься или домой поедешь. Он: Домой. Мы уехали. Дальше, что было, уже раньше где-то описано. 132

Прохор Молчанский

4 Девица опять танцует музыка стала быстрее, она танцевала вокруг шеста, держась руками. Всё было красиво, но народ знает, что она без трусиков. Поднимается общий гул. Тогда она оторвалась от шеста, вылетела на центр танцпола резко подняла платье выше пояса, крутанулась быстро два раза, резко опустила платье и подбежала к диск- жокею. Забрала диск и премию 50 долларов. Что она выйграла, даже не обсуждалось. Она пошла медленно и степенно через весь зал. Зал захлопал, она пошла на выход. Охранники мне сказали, что машина стояла рядом со входом, она села и машина умчалась.
5 Были разные случаи с этими пьяными девками. Им раздеться до гола, легче, чем в туалет сходить. Мало того драться между собой начинают. Иногда «выкатывают» 5 пьяных девок. Это понятно танцев не будет, но разденутся все догола. Танцевать не могут, потому, что не умеют, да ещё пьяные. В таких случаях жокей выключает музыку и официанты растаскивают девок, наводят порядок. Девки упираются, драться лезут, тут подходят ребята из охраны и девки «вылетают» из зала. Власти, снова могут мной заняться – повод хороший.
Всё успокоилось, и таких баров открылось много. Потом пошли другие проблемы. Богатые положили «глаз» на моё предприятие. Короче его выкупили, как это случилось, где-то описано.
. 143

Marinasadovaya8452

Прохор Молчанский

1 В 48 лет, мне директор "толчка", который находился рядом с моим домом и бизнесом, предложил съездить в санаторий в феврале месяце. Меня жена одного никуда не отпускала. А тут поняла, что я успокоился, а Валерий Васильевич - ему 46 лет, скромный мужчина и хороший семьянин.
Едем мы на Валериной служебной машине в санаторий. Подъехали, увидели два 4-х этажных корпуса. Подошли, где оформляют "больных". Впереди нас стояли две молодые женщины. Они оформились и ушли. Меня поселили в одноместном номере на 3-м этаже, а Валеру на 2-м.
2 Устроились, разложили вещи. Я сходил, посмотрел, как Валера устроился. Он взял коньяк и закуску пошли ко мне в номер. Накрыли поляну и решили выпить, за хороший отдых. Я говорю, что эти две женщины напротив, через три номера поселились. Мы сели, выпили по паре рюмок. Валера "загорелся" : Витя, сходи , пригласи женщин к нам. Так, сходи сам - отвечаю я . Витя: Ну, я не умею, к женщинам подходить. Я понял, зачем он меня пригласил, что бы я, взрослый кобель, организовывал женские компании. (Вот - скромный мужчина и порядочный семьянин).
3 Пошёл. Девчонки, есть предложение вместе отметить, наш приезд "на лечение". Поляна у нас накрыта.Смотрю, одна лет 30, а вторая вообще девчонка. Старшая говорит: У нас 2-х комнатный номер, места больше. Берите, что у вас есть и приходите к нам. Я пошёл к себе в номер. Говорю: Валера старшая нормальная женщина, я бы ей занялся. А младшая, лет двадцать с небольшим. У меня первые сыновья старше её. Ладно, ты ухаживай, за старшей, а я себе найду, облегчил Валере женский вопрос. 4 Зашли к ним, представились. Старшая Настя, а младшая Ксюша. За столом узнали, что они с Рыбницы и уже второй раз сюда приехали.143

Marinasadovaya8452

Прохор Молчанский

Оказалось, что мы все приехали на 14 дней. Рассказали они о порядках здесь. Вечером танцы под магнитофон. Я про себя подумал, значит есть где выбирать. Настя и Ксюша замужем, 31 и 24 года. Я в общем, так и предполагал. Мы о себе вкратце рассказали. Посидели, поболтали, выпили. Часов в семь вечера, я говорю, нужно посмотреть какие тут танцы и что за публика. Мы пошли вниз с девчонками.
5 Спускаемся, на первом этаже поднимаются, "мама моя дорогая", Иван Шамраев и Игорь "Самурай". Первый - подполковник милиции, нач. паспортного стола, а второй - капитан зам. нач. уголовного розыска. Они тоже с девицами. Иван потащил нас к себе. Естественно, выпили за встречу. Они приехали 3 дня назад. С ними были тоже женщины из Рыбницы. Сидим, смеёмся, где бы мы ещё встретились, то в кабаке, то в санатории. Девчонкам говорю: Скучать нам здесь не придётся. Я говорю: Мы пойдём осматривать окрестности. Пошли опять вниз.
6 В фойе уже собрались люди. Магнитофоном занимался какой-то парень. Мы встали в сторонку, я стал рассматривать публику. Заиграла музыка, люди подтянулись, на центр фойе. Валере говорю: Приглашай Настю, чего стоишь.
Ксюха красивая молодая женщина. Я как опытный кобель, сразу не лезу. Лучше полчаса подождать, чем потом два часа уговаривать. Понимаю, что по отношению ко мне, Ксюша отвечает доброжелательностью и всё время улыбается. Надо интригу заводить. Говорю: Ксюша, ты смотри, как увидишь интересную женщину, показывай мне. Музыка заиграла, Валере говорю: постой с Ксюшей. В общем, я раза три танцевал с другими женщинами, но ничего приличного не увидел. 144

Александр Шульга

Я не уверен, что Вы отнесетесь к ответу адекватно, прикипев к "общепринятому" понятию о слове любовь. А вот что такое влюбленность? Не спешите с ответом-просто представьте, что при этом происходит и что обнаружили.

Валерий

А мне можно вам?
Что тяжелее (имеет больший вес) 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? В обычных условиях

Marinasadovaya8452

Одинаково

Валерий

Обычный неверный ответ. Правильно отвечают всего не более 3%.

Владимир Никитенко

А Вы знаете,что в Африке есть племя,которое никто не видел и никто не знает,а?

Вадим

Толь о не насчёт жизни на Марсе,ладно? Лучше Филиппова не ответит никто!

Ал
Александр

Обладая прозрачными веками, бобры могут видеть не открывая глаз.

Рубен

Любой,,, (всё равно правильного ответа не дождётесь),,,,, 😁😁😁😉

Виктор Шаламов

Типа, сколько было лет машинисту поезда, когда умерла его тётя?

Wladimir Rubcow

Я помогу с вопросом , как с тобой подружиться и я отвечу тебе.

Marinasadovaya8452

Как как. Элементарно

Wladimir Rubcow

Ты не поняла не с тобой а со мной подружиться.

Marinasadovaya8452

Ну дружите

Marinasadovaya8452

Это что за фото?

Wladimir Rubcow

Это с кем подружиться придётся

Пе
Пертурабо.

Сколько нужно игроков в танки, чтобы закрутить лампочку?

Серый

Любой. Только не люблю вопросы из инета и с матом.

Marinasadovaya8452

🖼что это?

Серый

Развлекательный комплекс.

Marinasadovaya8452

Буран ! Космический корабль первый

Серый

А зачем у него справа пристрой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а на какой хочите ответ...., такой и задавайте))))

Marinasadovaya8452

Вот и предлагаю для настроения

Stormbringer

Про пиво... или смысл жисти... не лучше про пиво.

Лили

Я вам задам ..сколько лепестков на Рамашке?

Marinasadovaya8452

Смотря какой сорт

Лили

Садовая пусть будет

Marinasadovaya8452

Сорт...

Лили

Не знаю...любой

Marinasadovaya8452

Сорт Мадонна , посчитайте лепестки, сорт голд Фиш тоже

Лили

Так я у вас спрашиваю сколько лепестков

Marinasadovaya8452

Сори. В автобусе .. а о проеду остановка

Arhangelblaicke

А какой вас интригует, такой и задавайте)

Marinasadovaya8452

А что у вас в потаянных мыслях?

Marinasadovaya8452

Чой то

Arhangelblaicke

Ну они ж на то и то потаенные)Эт ситуативно, а не постоянно)

Marinasadovaya8452

Ааа. А в данный момент о чем думаете?

Arhangelblaicke

Над вопросом который тут возник, на тему что теперь Киев украинский, а не нацисткий...ну и так то слово нацист, склонение от слова националист и получается....и о том что фашизм и национализм это не одно и тоже а люди начали уже приравнивать.....

Marinasadovaya8452

Оцените мой новый вопрос

Владимир Лунин

Ну что- нибудь из физики с математикой...

Елена🇷🇺

Где я сегодня была в первый раз.😁😁😁

Marinasadovaya8452

А действительно! Где вы сегодня были в первый раз?

Елена🇷🇺

На МЦК😁😁😁состояние как из леса.

Marinasadovaya8452

Я там практически каждый день

Елена🇷🇺

Мне ездить не куда.😁

Marinasadovaya8452

По работе мотпештся

Елена🇷🇺

Работаю рядом с домом.🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

Сколько у вас денег и куда положили 🤣

Marinasadovaya8452

5 полка сверху, на 7 небе!)

К А Й Ф У Ц И Й .

Вот такой вопрос задай 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Юр ..Спб

свершилось чудо,ты наделась по сезону

Николай Лаптандер

Когда увидим обратную сторону Луны?