Сергей Трясцин

почему самая большая страна мира, с самым маленьким населением?

Ответы · страница 2
Alena Ivanicheva

Широка страна моя родная...

Сергей Трясцин

много в ней лесов, полей и рек)))

Ксения

В каком плане "большая"?

Ксения

Там все этим увлекаются! Я бы сама не проч покататься! Когда-то много км прокатила..

Сергей Трясцин

он не только увлекается, а на работу ездит, не видел ни одного мэра, из моего города, на велике, даже если это хобби

Ксения

У них культура движения транспорта другая! Приезжайте во Владивосток......

Сергей Трясцин

ого!))) у вас там просто все наоборот-праворукие машины и левосторонее движение, все путаются)))

Ксения

Нет! У нас все тут быстро ездят просто! Порой без правил!А наши снега "закаляют" так! Что в Москве предпочитают брать на работу водителя именно из Владивостока! Например моя дочь! За рулем с 18 лет! Ей 26 будет! Ни..Нии..Пфу на не......!!

Махбуба Касымова

menshe narodu, bolshe kislorodu... ha-ha

Таня Э

:?, это вы про кого?

Таня Э

я думаю, достаточно...Каждая страна имеет столько народу, сколько ей нужно. мы где то на 9 месте. Да и если, что мужчина дерзайте. Вас же природа одарила неиссякаемым источником жизни, я думаю вы один можете исправить демографическую ситуацию, если радеете за численность населения и с умом подойдете к решению проблемы.

Илья Савченко

А сам как думаешь

Сергей Трясцин

все зависит от государства, наш народ конечно умеет самоорганизовываться, но зачем нам тогда чиновники....

Илья Савченко

Ты от темы не уходи, у тебя сколько детей?

Сергей Трясцин

2 сыночка, а на лапочку дочку....бюджета не хватает, а нас в семье 4-ро было! и все образованные, одеты обуты были и до ночи гуляли и не боялись, что.....да в общем все было)) люди раньше ответственней в общей массе были, вот такие дела.

Илья Савченко

У меня 4 сына, если другие будут с нас пример брать, через 100 лет Китай "нервно курит в углу".

Сергей Трясцин

главное, чтобы сыночкам были дочки))) тогда мы всех укатаем))

Лю
Людмила

Зато какие люди!!!

Сергей Трясцин

не народ-сказка! осталось чиновников таких же найти)))

Лю
Людмила

Не найдете никогда. Они ведь из этих же людей вышли. Но должность обязывает.

Сергей Трясцин

система.......слышал где-то такое слово

Лю
Людмила

Нет. Должность. Как только сядет на свой стул, кресло, в машину, так и начинается. Терпеть не могу. Вчера был человеком, а сегодня начальник, причем сразу же великий! Тьфу!

Olga Sarewa

Для равновесия.

Olga Sarewa

а какой уровень был нужен:? )))

Сергей Трясцин

любой)) но этот мне очень понравился(ответ)

Olga Sarewa

Спасибо! Хорошего вам дня! )

Зона_Іn_Тересу

трясця їй

Сергей Трясцин

я не понял, что это?! фамилия моя понравилась)) но она не так пишется.

Зона_Іn_Тересу

да при чем тут фамилия))?

Зона_Іn_Тересу

это пожелание

Зона_Іn_Тересу

низнаю 🙂 это непереводимый фольклор

Гр
Грета

????эт где?

Кот Макси

Самая малая плотность населения - в Монголии

Сергей Трясцин

самый частый ответ)) я имел в виду Россию, знаю, что вопрос не точный...как исправить?

Галина Тарасенко

Канада???

Сергей Трясцин

вопрос не корректно задан, "с маленьким населением", я про Россию))