Орхи Дея

Сегодня в мире происходит множество стихийных бедствий. Почему важно быть готовыми к этим экстренным ситуациям?

Ответы
.... Реус

Обязательно. У МЧС больше шансов вас спасти.

Орхи Дея

Но в первую очередь важно и самим быть готовыми к экстренным ситуациям, что может помочь и не прибегать к помощи МЧС, которые могут помочь спастись пожилым, инвалидам и детям.

.... Реус

Так это надо иметь спецтехнику.

Владимир Елисеев

что бы выжить....

Орхи Дея

Задавайте.

Владимир Елисеев

сколько лет то тебе...?

Орхи Дея

68 лет.

Владимир Елисеев

так вот...по существу...то что вы обозначили эт так...ничего...0...а то что может произойти и всё к этому ведёт....Вы даже и глазом не моргнёте....и испугаться не успеете будет быстро и не больно...раз и всё.....и от этого никакие убежища не спасут ....

Орхи Дея

То что скоро произойдёт Всемирная катастрофа, мне это хорошо знакома, вот только не все погибнут. Спасение возможно, но к этому сегодня нужно быть готовым.