Ма
Маришка

Мне скучно,напишите мне стишок.

Ответы · страница 5
Евгений Жеребцов

Расскажу вам сказку, как дед насрал в коляску. И поставил в уголок, чтоб никто не уволок!

Веселюк. Tallinn.

Вот,вспоминаю,как в весеннем лесу,ковырял я в носу.Как берёзовый сок,вытекал из носок.

Ма
Маришка

Я это представила...))))))

Веселюк. Tallinn.

Ну и как?есть результат?😉

Роман

Идет бычек качается вздыхает на ходу,прийду домой жена там со скалкою встречает

Алексей

Я не пишу стихов красивых И не рисую я картин Всё потому,что я бездарный кретин

Пилат Понтий

" Я ходила мучилась, думала рожу...А пошла проверилась - с триппером хожу..." Вот!

Пилат Понтий

Он просто самый короткий...Письмо Татьяны к Онегину очень длинное показалось...

Пилат Понтий

Ну, как минимум...А у вас ещё стажа нет?

Arman Turguziev

Ты яркая душа,священного народа,и светлый лучик солнца,сошедший с небосвода

Arman Turguziev

Не спорю)

Андрей Уляхин

Идёт бычёк качается, вздыхает на ходу. Ох, доска кончается, сейчас я упаду...)))

Дмитрий

Стишок-как дед насрал в мешок И поставил в уголок чтоб никто не уволок

Василий Дороговцев

шел по речке колобок,
видит в речке коробок,
сунул клешню он в реку,

Василий Дороговцев

и поплыл к коробку ))

Василий Дороговцев

😋 а дальше вдохновение сделала мне ручкой))

Василий Дороговцев

не скучай выпей чай )) если чай не лезет, попрыгай на месте не громко))

Ма
Маришка

))) спасибо, именно так и сделаю!

Василий Дороговцев

а вообще музыка помогает не скучать )

Gia Garsevanishvili

Маришка уница со стрижкой или без оставь скучнишко и с грусти слезь

Gia Garsevanishvili

о ядумал развеять твою грусть....

Gia Garsevanishvili

я хотел что бы ты рассмеялась и все твои прлемы решились

Gia Garsevanishvili

аминь...но тебя не разговорить

Gia Garsevanishvili

я люлю капризных ноесли они не царапаются

Кубинец

Живёт Маришка и любит Гришку Он съел мышку И разлюбила его Маришка.

Кубинец

И всё, а гонорар. Целых полчаса напрягался, хоть воздушный.

Кубинец

Спасибо, спасибо, спасибо.

Лена

и скучно и грустно и не кому руку подать в минуты душевной невзгоды

Александр Дугинец

Милая моя, солнышко лесное, где в каких краях встретишься со мною!!!

Ма
Маришка

Ой! Какая прелесть! Спасибо!

Николай Кочубей

Я не поэт! И не пишу стихами! Но как же Вы красивы! Я даже обалдел!

Николай Кочубей

Не за что. И я действительно не поэт. Удачи Вам! И стихов побольше!🌷🌹💐

Мария Мария

Наступила осень, от цвели цветы, мне никто не нужен, кроме ты)))))

Мария Мария

Ну это стишок, шуточный такой

Мария Мария

А ну Тем более молодой человек

Александр

Маришка как не прочитанная книжка, всегда закрыта и отлична))

Александр

Нэ ма за что... три минуты делов))

Наиль Хисаметдинов

вышла маришка,увидела мартышку,стала ее дразнить и любить!!!

Наиль Хисаметдинов

приходи,я еще и петь умею!!!правда как в мультике жил-был пес!!!!

Алексей Заславский

ОТКУПОРИ ШАМПАНСКОГО БУТЫЛКУ. ИЛЬ ПЕРЕЧТИ ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Коля Корх

Какой стишок тебе я напишу как в голову нелезет не чего

Ма
Маришка

Ну может тогда в другой раз....

Коля Корх

Нет нет постой не торопись сказал он это и в тот же миг он исчез беследно потом придет он может быть

Игорь Катышев

Доброй ночи сладких снов пусть поцелует во сне ангелок

Ма
Маришка

Спасибо,и вам доброй ночи)