Хоттабыч

Мандаринку хочешь))?

Ответы
Светлана Шугаева

Очень! А что, для этого достаточно дернуть волосинку из бороды, и сказать заклинание, как в сказке?

Елена Журавлева

нет. Не люблю фрукты-овощи-цитрусы. Летом земляники. малины поем и все.Я мясо-рыбный человек.

Yee Bee

нее, китаянок как-то не очень. Красивые конечно, но я за отечественное производство )))

Lena

Спасибо, я сама могу угостить)) В холодильнике лежат пропадают, никто не ест((

Хоттабыч

cgfcb,j

Lena

Не за что 🙂

Хоттабыч

ой

Галина Тогошеева

типа если бы у меня был апельсин,то я бы обязательно поделился))) из ералаша

Лариска Ириска

Хочу,,,всю бороду Хоттабыча,ох и натрахтебидохаю я себе...мандаринок;-)

Ирина Иванова

не хочу....изжога...черешню хочу, много, ведро целое, а можно и больше

Хоттабыч

не сезон, матушка, не сезон

Елена Толошко

Жуть как хочу. всю зиму ем килограммами, пока не начинаю чихать.

Хоттабыч

так много не надо)

Елена Толошко

Люблю мандарины. тарелка с оранжевыми шариками, шоколадные конфеты из праздничных пакетов - чудный праздник "Новый год".

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Желудок мой цитрусовые че-т не любит уж третий иль второй год...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Дак ты 29 кг не скинешь. Это ж скок усилий надь. Не, не надо те худеть и так нормуль. 🙂 😞

Урфин Джюс

тяжело -- :'( вроде и плевать а все ж что то внутри гложет чешет мозг -- а и лень и тп -- но вроде как бы надо -- общего стимула и желания нету :'(

Урфин Джюс

неее -- нет я то знаю -но все же -- нет предела совершенству

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Эта долька для ежа, эта долька для чижа.. Ну а эта для меня. Буду.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну и где волшебство?))) Назвался Хоттабычем, колдуй...)))

@tamara @

Хоттабыч... и ты решил поразвлечься на вопросах. Хочу... кидай. 😉

Дарья Пивень

Хоооооооооочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)

Хоттабыч

понимаю))) самому хочется)

Дарья Пивень

Я тяжко вздохнула

Елена Вижевская

На фото Вы выглядите горааааааааздо моложе своих 38-и лет!

Хоттабыч

спасибо)

Marina 42Rus

Нет. Мандарины у меня ассоциируются только с Новым годом.

조랑말

а как же фраза.. " Это ещё что ! я тебе сейчас такое покажу!"

Таша Т

абхазских мандарин сейчас бы с удовольствием съела бы.

Таша Т

)))))

Ольчик

прям медовое

Витя Антипин

да совсем медоушлый

Ольчик

)))))

Пшенова Елена

Да,только на каждую дольку исполни ,Хоттабыч, желание!

наташа *******

...а давай!...мои закончились, подкуплю поделюсь тоже 😉

Хоттабыч

теперь осталось в магазин сходить)

наташа *******

...нееее, сегодня не хотца... завтра! )))

##╠ ##

не очень...но раз ты так уговариваешь...дафффаааййй)))

Хоттабыч

А почти не считается)

##╠ ##

похоже дяя)

Хоттабыч

Точно, точно)

##╠ ##

:'(тибидохай уже мандаринкоффф!! 😄

Хоттабыч

Аха, ща оттебидохаю)))

Вика Миронова

а волосок на твоей бороде при этом рвать надо?)))

Хоттабыч

не надо!!!

Вика Миронова

тогда хочу