Алексей.

А основная задача чертей, убеждать жителей Ада, что они живут в Раю ???? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Ирис

Щас спрошу у своих 😉😈

Милашка К

Все хотят в Раю жить!😁

Алексей.

Ну что то наши черти в верху ни фига не хотят рай делать.. ))))))))

Милашка К

Мда,не торопятся врата в Рай открывать!

Алексей.

Видать не судьба.....

Милашка К

Рай себе сами должны делать.А не ждать чертей.Хотя с такой жизнью Рая не увидишь.🤔

Алексей.

Так хотя бы черти не мешали бы тогда!

Арбузный Ихтиандр

Похоже ,что именно так.

Галина Давыдова

Они еще и сказочники?)

Людмила Ульяновская

Что-то напоминает...😉

Алексей.

Не надо так далеко ходить...

Валентина Воронина

Откуда сия истина?

Алексей.

Из наблюдения )))))))

Алексей.

Из общества, где правят черти балом!

Алексей.

А Вас? По моему каждого в чём то обманули в этом государстве..

Валентина Воронина

Я уже давно не живу по принципу"Я,Он,Она-вместе дружная страна"У меня своя страна -моя семья,мой мир,мои дети и внуки.

Алексей.

Я то же, но правила не отменяли...

Валентина Воронина

Нет правил. Как нет и запретов. Никто не может вам запретить быть счастливым в своей семье.

Алексей.

Правила проживания в стране ни кто не отменял. Не путайте правила семейные...

Александр

Ага.Через Пескова.

Надежда Томина

Как в России у нас

Алексей.

Про это и речь.......

Надежда Томина

Сейчас буду про Хабаровск смотреть в одноклассниках и в ватсапе, там уже начали людей из толпы выдергивать и в автозаки

Алексей.

Это и следовало ожидать.

Алексей.

Наша криминальная власть только и может нац гвардией всёх раскидывать, а вот будь у народа оружие , что бы она делала?? А то они же такие ранимые от одного пристального взгляда народа в моральную депрессию впадают..

Надежда Томина

Потому что они народа бояться, если бы жили честно то и нацгвардия не понадобилась

Надежда Томина

Все пошла спать Спокойной ночи

Алексей.

Спокойной ночи!!! 🌹🌹🌹

Андрюля Андрюльковичь)

Тобиш в россии

Алексей.

Абсолютно верно!!

Олег Зырянов

А что ад есть?

Алексей.

Между строк пожалуйста, не воспринимайте только буквы...

Олег Зырянов

Мне как-то снился ад. По сюжету это был ад. И его служители совсем не были похожи на чертей которых изображают художники в классическом варианте

Вера Швецова

Наверно так)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это ад ?

Алексей.

На сколько прямолинейно оказывается у нас народ стал понимать ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже не предстовляеш какую и каму даеш рекламу

Алексей.

Просветлите??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ада такова нет , ад переводитса магила , Бог не фашист создовать подобное , вдохновитель подобных шуток враг Бога

Алексей.

Теперь мой перевод. Черти правительство. Ад - жизнь в стране. Пиздить нам что у нас всё ахуитительно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Черти это деманы и действительно ани жевут гораздо дольше чем мы и опыт обмана больше

Agnostic Front

Чертей с СМИ

Надежда Борисова

Черти такие

Надежда Борисова

Холодно наверное там или как у всех жара

Александр Кудаев

черти устали жара спала,,жить можно

Надежда Борисова

но бывают

В*
Владимир ***

🖼

Алексей.

Кого, кто на фото, что прислал???

Алексей Овчаров

Ты демон???

Алексей.

🤦‍♂️ мозгами по думайте......А не воспринимайте только текст...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вай мэ!😯

Сергей Дж.

азохен вей

Эльмира Фассахова

😀😁😇

Вера Гудкова

😅😅😅