Владимир Беккер

У немцев есть примета, что если разбил зеркало, то семь лет счастья не видать! Есть ли подобное у россиян ?

Ответы
Сова Зомбовидная

Знаю про примету, что если разбить зеркало , то будет несчастье, но не знаю на какой период это распространяется. Что касается реальной жизни, то когда мама разбивала зеркало , то кто-то близкий умирал, так было 2 раза

Наталья Демешина

У меня есть такое понятие о сроке годности или сроке эксплуатации...разбилось...срок годности исчерпан!😇😄😅

Ворон

Есть примета- зеркало само (без причины) треснуло. К несчастью.

Олег

Гитлер похоже в 39 году тоже разбил зеркало

Mиlana

Да, зеркало разбить к несчастьям.

Ви
Виктор

да к смерти кого то из близких

Александр Грызлов

Я не верю, но есть

Ми
Митричь

Что за суеверен

Алексей Ухта

Тоже самое

Александра.. Можно Саша)

🤦‍♀️