Ангелина

На какой риск бы не решились? Финансовый, эмоциональный, профессиональный, психологический.

Ответы
Суетолог

я думаю все весомы,но на данный момент финансовый потом всё как паровозик подхватит и будет кхм вы знаете что будет.

Светлана Баглай

не знаю, смотря ради чего этот риск, если на карту поставлена жизнь человека, то на все

Олег Прикольный

Ни на какой риск не люблю рисковать!!! хотя эмоциональные авантюры это по мне

Александр Априщенко

Только финансовый, остальные будут решены сами собой......))))

Руфина Заинуллина

Кто не рискует..не пьёт шампанское....!

Петр

Социально-сексуальный... )

Альберт Латыпов

на финансовый сложнее

Свой Парень

ты красивая

Ангелина

это риск?

Свой Парень

это круто

Ангелина

Спасибо. Жаль, тебя не вижу. Комплимент не могу сделать.

Свой Парень

мне хватит смотреть на такую красоту как у тебя