Анна

как бороться с рабством?как стать свободными?

Ответы
Саша Аут

Не получается сложить
Осколки звёзд в узоры лета,
И бесшабашно так пожить,
Без поучения, совета.

Проблемы лихо обойти,
Без сожаления и боли,
Потом кого-нибудь спасти
И убежать как все герои.

Уметь не врать и быть собой,
Не промолчать, хотя и страшно,
Быть парнем добрым, «с головой»,
Спокойным, вдумчивым, отважным.

И научиться так любить
Как сумасшедшие и дети…
Не получается сложить
Осколки звёзд на этом свете.

Татьяна Алексеева

Не ходить на бойню с братом....Уходить от сводни сватом...)))

Лисовский Николай Васильевич

Вы уверены что находитесь в рабстве, но судя по комментариям ни что такое рабство ни как от него избавиться не понимаете. Отсюда вывод, рабство в вашей голове. Раб тот, кто считает себя рабом

Анна

наивный)))

Лисовский Николай Васильевич

Вот и видно, что сказать вам нечего

Анна

я с тобой спорить не собираюсь)) у тебя есть твое мнение))

Роман Бойков

Борьба с рабством основана на принятии идеи о том, что ты раб, если эту идею не "наклеивать" на себя, как этикетку, то где тогда это рабство и с чем бороться?

Анна

причем тут этикетка? тут без этикетки все видно,стоит только пораскинуть мозгами

Роман Бойков

Во время этого пораскидывания эта этикетка и рисуется и тут же наклеивается. Человек единственно раб своих мыслей и эмоции, без зависимости от них все остальные зависимости не реальны

Анна

как же вы крепко спите..увы

Александр

Для начала определиться, что такое свобода именно для Вас. А потом решение придёт само собой. Не торопитесь, это процесс не из лёгких.

Александр

Мысленно .Как убираем себя, увлекаясь чем-то. Или кем-то.

Анна

я понимаю о чем ты)) правда..но это совсем другое

Александр

И я понял .Но раз уж полную свободу - так и от хорошего тоже! Абсолютную. Всё остальное уже игра в маятник.

Анна

спасибо за ответ))

Александр

Всегда пожалуйста.

Sa
Samson

Вы намекаете на цитаты из старых книг - "Познайте правду ... и может быть она освободит Вас от заблуждений"?

Анна

мне правда не нужна, я ее вижу,так как есть глаза и слышу так как есть уши)))я спрашиваю о выходе, потому что сама я его не вижу

Sa
Samson

А из чего Вы собираетесь выйти и зачем?

Анна

из рабства..выход к свободе

Sa
Samson

А что Вас держит ... и в каком конкретно "РАБСТВЕ" - по Вашему мнению?

Анна

тоже что и вас

Sa
Samson

Гм ... ?

Gamer One (23Region)

если ты живешь в обществе и государстве - то так или иначе всех свобод тебе не будет.. да и к чему они?..

Анна

я не курю и не пью..так что ты сам как нибудь..без меня))

Gamer One (23Region)

)))ума хватает только кнопки тыкать?..))

Анна

правда)) бедный! мне жаль тебя..ну ты развивайся как нибудь..нельзя же так)))

Gamer One (23Region)

своих аргументов нет - стрелки мечешь?..)) умно...

Анна

аргумены прилагают к фактам))) а у тебя одни стрелки)))я их и перевожу, другого выбора не предоставляешь)) вместо конструктивного диалога - одни оскорбления от безисходности)) я знакома с таким типом быдла, как ты...у вас главный принцип - защита - это нападение..когда вам нечего сказать - прете и льете грязь..но!! это ваша грязь!!!!!!!!!!!!в нашем случае - твоя))

Николай Бочкарёв

Сообща. По одному легко всех сделать рабами. Старый принцип "Разделяй и властвуй".

Анна

спасибо))

Неголубой Огонёк

направлять внимание внутрь себя.......не выпуская из вида происходящее

Сергей Ерохин

нужно четко понимать что для вас рабство и что свобода..для начала..

Анна

то же что и для всех

Сергей Ерохин

ошибаетесь..

Анна

да ну куда уж мне

В Лад

борятся субьекты одного уровня несвободы - перерасти его надо

Анна

как красиво сказано!!! но это не выход

В Лад

выход - обрести инструментарии достижения своей свободы, реализовать ее и использовать ее как инструментарий для помощи другим на этом пути к ней

Анна

да кто же даст?)))

В Лад

вопрос в другом- кто осмелится и возьмет свободу (зная что неизбежна ответственность)и.

Анна

да..перевелись богатыри на земле Русской))

Николай Маурин

Нет ни кто не ответил, десять ответов, один правельный,

Анна

какой?))

Анна

ааа)) ну да ну да))

Николай Маурин

Вечером Куда?

Де
Дед'уктор

Чтоб стать свободными, надо стать сильными.

Анна

как

Де
Дед'уктор

Уучиться и тренироваться

Анна

как

Roman R

сперва надо вести образ жизни свободный

Анна

СПБ

Roman R

о нет, там без вариантов. Чересчур культурный город

Анна

причем тут населенные пункты? я о людях..о народе..

Roman R

ничего не сделать. Я уже пробовал

Анна

да уж...

Виктор Правдин

С помощью повышения уровня сознания.

Виктор Правдин

Остальное лирика

Анна

а все так хорошо начиналось...эххххххххххх

Анна

и все же..спасибо огромное за беседу! мне очень понравилось))

Виктор Правдин

Пожалуйста)

Андрей Лященко

Хочеш быть счастливым ? Будь им .

Анна

хочу..но не могу

Андрей Лященко

Кто недаёт ?

Анна

на этот вопрос нет ответа

Андрей Лященко

У любого вопроса есть ответ , может невсегда верный но обязательно есть .

Ша
Шамиль

разбогатеть и жить на проценты

Анна

я - да)) ты - не знаю))

Ша
Шамиль

лады

Анна

но ты тоже богат 100%

Ша
Шамиль

спасибо на добром слове

Анна

да не за что)))

Бренный.

Отказаться от желания

Бренный.

))) они же были сподвижниками самого пророка Аллаха Мухаммада с.а.в. с кого можно брать пример без сомнений!)

Анна

стоп..без религий

Бренный.

Хорошо

Анна

спасибо)

Бренный.

Да не за что)

Николай Маурин

Сейчас все свободные

Николай Маурин

Теперь вы осмелитесь?

Анна

куда мне..я посто женщина

Николай Маурин

Тут вопрос такой, кто еще, дал ответ

Анна

просмотри под моим вопросом ответы другие

Николай Маурин

Там, не понимают,Что, Вечером, в кино?

Слуга Государев

выдавит из себя раба

Слуга Государев

пусть будет вода из колодца

Анна

спасибо)) это очень вккусно на самом деле)))за здоровье выпьем и на счастье))

Слуга Государев

да конечно)))

Анна

🌞 👈

Василий.

Мозги освободить.

Анна

как

Василий.

Не думать об этом и вы свободны.

Анна

все с вами ясно..спасибо

Василий.

И вам хорошего вечера.

Анна

спасибо))