Stop Пиар Иван Пауэр

Чем умные дети отличаются от тупых взрослых ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

У умных детей, есть шанс достижения нормальной жизни. У тупых взрослых, его нет. Им только остается стремиться быть троллями в чатах. Но и это редко кому удается.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же на какие стихи способны некие элементы , это даже почти как классика

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сообразительностью.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Дети умнее своих родителей, это факт.

Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно , есть ещё варианты ?

Виктория Окьнабе

наивностью

Stop Пиар Иван Пауэр

тот кто сказал он молчит , он боиться

Stop Пиар Иван Пауэр

это нормально так поступать с человеком ?

Виктория Окьнабе

я не умею поступать нормально . Прочтите фамилию справа налево.

Stop Пиар Иван Пауэр

мне вообще то жениться нужно , я люблю кое кого и я в курсе ваших фамилий , я слежу за ситуацией

Виктория Окьнабе

А как без такой фамилии то жить? Даже и не знаю