Кэйлаш

7 июня восьмой чемпионат мира по футболу среди женщин стартует во Франции. А вы играете в футбол?

Ответы
Николай Климов

в футбол играют мамаевы и кокорины = а смотрят его дибилоиды . фанатам хоть за это клубы деньги платят да билеты дарят . а простому народу мозги засирают . раньше спорт был в греции на горе олимп = а сейчас это бизнес .

Кэйлаш

🙂

Mister Farid

вот-вот.. организовывали у нас секцию футбола для детей.. так маматянки девочек сразу развопились.. не хотим футбол, #онижедевочки... вот блииин!!! - у нас, это в столице, на минуточку..

Кэйлаш

😀

Майя Петрова

Нет. Но в детстве играла, Мне никто не мог гол забить в ворота... И в нападении сама голы забивала - я оч шустрая была в детстве.

Кэйлаш

😁

Галина Завадич

В детстве команда девочек играла с мальчиками,мы побеждали,все ходили в спортзал-гимнастика спортивная,акробатика

Кэйлаш

🙂

Николай Симоненко

В детстве пытался,но это оказалось не мое.У меня ноги для бега,не для мяча.Мешаться на поле,не вариант

Кэйлаш

😁

Николай Симоненко

Вот кросс,это было мое

Кэйлаш

За сколько 100м?

Николай Симоненко

Стометровка это спринт.Я же бегал минимум 800 метров,по пересеченной местности.Второй юношеский.Взрослым уже не бегал.Так на заводе лыжный кросс,за цех

Кэйлаш

Ясно

Виталий Качай

К сожалению,уже отыгрался...А так,чемпион Москвы 1976 года среди средних (по возрасту) мальчиков.)

Кэйлаш

👍

Одинокая Сволочь

только смотрю иногда... последние матчи Ливерпуль - Барселона 4-0. и Аякс - Тоттенхэм 2-3

Кэйлаш

ясно

Изя Моргенштерн

Играю. По выходным бегаю во дворе. Скорее перемещаюсь короткими перебежками. )

Кэйлаш

😁

Сергей Тычинский

Когда-то был КМС.)))))) Женский футбол нравится.)))

Кэйлаш

🙂

Ник Ци (Student)

Да👍👍👍 Только на компьютере 😁

Кэйлаш

почему?

Ник Ци (Student)

Нууу, зачем мне бегать от кого-то?? Или за кем-то? Или за чем-то?? 😁 😁 😁

Кэйлаш

спорт

Ник Ци (Student)

Я взрослый, солидный человек. Мне не надо никого догонять, или убегать 😁😁😁

Кэйлаш

хаха

Виталий

Россия есть там? Играл пока не травмировали

Кэйлаш

нет. понятно

Виктор

конечно! чемпион по настольному футболу!

Кэйлаш

😁

Ashok Rv

Наша Голланская сборная тоже участвует

Ashok Rv

ясно у меня братан там живёт с семьёй

Кэйлаш

🙂

Ashok Rv

жена и невестки руские💐💐💐🙂

Кэйлаш

рада

Ashok Rv

и я тоже

Суетолог

Есть более интересные для меня занятия

Кэйлаш

😃

Татьяна

Я-нет. Мне понравился Игорь Акинфеев.

Кэйлаш

ок

Оля Степанова(Вагина)

В детсве да играли с парнями во дворе

Кэйлаш

🙂

Таяна

С сыновьями и племянниками только.

Кэйлаш

🙂

Tt Tt-Kos

вот так да

Кэйлаш

причём тут футбол?

Tt Tt-Kos

сори

Кэйлаш

Не то прислали?

Николай Шляхов

Не тот возраст! В молодости играл!

Надежда Из Сибири.

Нет не играю и никогда в эту дурную игру не играла...я любила баскетбол

Кэйлаш

😁

Николай Шляхов

А мне ещё нравится волейбол

Надежда Из Сибири.

И мне тоже...особенно пляжный

Кэйлаш

😂

Дмитрий Климович

у меня к женщинам другой подход!!!

Кэйлаш

😆