Людмила

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между девушкой и парнем? Бывает так, что без человека никак! И неважно какого вы пола, роста или возраста. Близость душ, вот что бывает! Остальное не имеет никакого значения…СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМИ СЛОВАМИ:?

Ответы
Александр Гайдашев

Полностью согласен, если слово БЛИЗОСТЬ заменить на ОБЪЕДИНЕННОСТЬ

Александр Емельянов - Женат

согласен, Аннушка...!! дружу с дамой уже 18 лет...(без секса).

Z_Vell

ну согласен а зачем так кричать

Людмила

разве это крик... я и в жизни не кричу

Z_Vell

пардон - это в телевизоре. А что вы имели ввиду "остального"

Людмила

читайте... ни возраст... ни то что говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и т. д.

Z_Vell

у меня чувство что вы кому-то пытаетесь объяснить необъясняемое

Z_Vell

Мне хотелось бы понять как так получилось что без человека никак
Вы это про себя сказали?
Почему никак - это же как нужно нуждаться в чем-то

Людмила

А ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТСЯ

Ел
Елена

В общем да

Ел
Елена

!!!!

Олег Горшнёв

Согласен.

Muhiadin Tulemisov

согласен

Максик Ласковый )

Истинно!

Ва
Василь

ПРИНЯТО.

Дикий Ёж

Нет)))

Анатолий Лапшин

Нет.

Сергей Сергей Журавов

да

Вероника Чистодоева

Да