Людмила

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между девушкой и парнем? Бывает так, что без человека никак! И неважно какого вы пола, роста или возраста. Близость душ, вот что бывает! Остальное не имеет никакого значения…СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМИ СЛОВАМИ:?

Ответы
Александр Гайдашев

Полностью согласен, если слово БЛИЗОСТЬ заменить на ОБЪЕДИНЕННОСТЬ

Людмила

🙂

Александр Емельянов - Женат

согласен, Аннушка...!! дружу с дамой уже 18 лет...(без секса).

Людмила

здорово!

Z_Vell

ну согласен а зачем так кричать

Z_Vell

у меня чувство что вы кому-то пытаетесь объяснить необъясняемое

Людмила

я так думаю

Z_Vell

Мне хотелось бы понять как так получилось что без человека никак
Вы это про себя сказали?
Почему никак - это же как нужно нуждаться в чем-то

Людмила

А ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТСЯ

Z_Vell

женская логика

Алевтина

В общем да

Людмила

🙂

Алевтина

!!!!

Олег Горшнёв

Согласен.

Muhiadin Tulemisov

согласен

Людмила

🙂

Максик Ласковый )

Истинно!

Людмила

☺️

Ва
Василь

ПРИНЯТО.

Людмила

🙂

Дикий Ёж

Нет)))

Анатолий Лапшин

Нет.

Людмила

🙂

Сергей Сергей Журавов

да

Людмила

ок

Вероника Чистодоева

Да

Людмила

🙂