Виктор Ильин

Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая,
с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок,
и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая
мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Подходит, смотрит и говорит:
- Ну честное слово, как дети!!!)))

Ответы
Александр Иванов

В отличии от еды в холодильнике этот маленький кусочек засохшего сыра не отравлен =))

Резеда Ихсанова (Казань)

И где же она, интересно, в моем холодильнике нашла столько продуктов то!!!! 🙂

Св
Светлана

вывод: нечего столько еды хранить в холодильнике, мышей откармливать

Макагонова Элина

))) Какая интеллигентная и добродушная мышь......

Егор

в моём холодильнике они обычно вешаются)))