Из
Издалека

Зачем нам солнце? Светит прямо в рожу. Ведь говорят, что темнота - друг молодежи!?

Ответы
Ведающий.

Если вдруг темнота - не та!...и мешает поспать - вот бл@дь!.. если в той темноте - не те!...и лежишь в скукоте...солнца ты не боись - дождись!.. оно любит тебя - как себя!.. и слегка свой подол теребя!.. ты в то солнце ВЛЮБИСЬ!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Светить всегда, светить везде до дней последних до-нца. Светить, и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца. (В. Маяковский) 😅

Александр Колосов

А по-утру они проснулись . В СССР была такая пьеса про трезвяк. Теперь - Ужас!!! Мадам просыпается! Нам, как бы проще, но теряем веру.

Наталья Чеботарь

А без солнца мы бы не выжили в темноте ведь даже темнота не может без света... человек может без любви но не без света

Виктор Шаламов

Померли бы все без солнца, не будь его. И темнота не стала бы другом. Кстати по вашему слепому - все вокруг друзья?

Гриша

спокуха, dunkel, это, если на Кавказ солнце светит прямо в глаз, возвращаемся в Европу, солнце светит прямо в ... 😊

Евгений Волков

да мы на нем завязаны. Все процессы в организме зависят от солнца. Забери от вас его на пару лет и все вымрем.

Алексей Калашников

я не согласен с тем что темнота - друг молодёжи. Вы плохо знаете современную молодёжь видимо

Из
Издалека

Она предпочитает прожекторы?

Алексей Калашников

о да. прожекторы айфонов 🙂

Валерий Герасимов

В подъезде горела лампочка,но света не давала.....Он выключил лампочку,и Света сразу дала!!!!

Сергей Шолохов

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть.

Денис Никитофф

о день очки ...уйди в тенек...и солнцу будет не вдомек, светить всем в ро...жу в солнцепек

Waw

Да, следует такую молодежь собрать всех вместе и в темницы распределить))))

Ильяс Мамаев

У кого рожа тому и светит ,наверное уж больно любит всех рожистых 😂😂😂

Виктор Минаков

Вы наверно то уже вышли из того возраста и можети обойтись без темноты.

Сергей Старец Зануда

Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Владимир Гараган

А солнце светит всем одинаково... и зДря ты, моя девочка, плакала...

I'm Batman, Believe Me

Ну, без Солнца всему миру песец придет, а так, да, оно нам не зачем

I'm Batman, Believe Me

Интересно, а как зовут самку песца? Песчиха? Песецка?

Из
Издалека

А пуркуа бы, собсссна, и не па?

Сергей Бородин

Только при солнечном свете в организме вырабатывается витамин D

Владимир Иванов

Темнота не только друг молодежи😆😉😘💐💐💐

Вячеслав

Повернись, погреет то место на которое молодёж ишет прилючения