)) ))

А ВЫ ТАК ЛЮБИЛИ? И ВОЗМОЖНО ЛИ ТАК ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА????????????? Я буду любить тебя. Я буду любить тебя до конца.
А ты лги, изменяй, бросай, убивай меня. Но помни это -
Я буду любить тебя. Я буду прощать тебя - подлеца.
А ты ешь, молись, люби, живи, дыши, но близко где-то.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Рискну нарваться на грубость,но это-полная бессмысленность,абракадабра,чепуха. Но,может быть, три скобочки,достойны,для написания этой чепухи. 😄

)) ))

Благодарю за то, что вы потрстили на меня, тобишь на три скобочки, свое драгоценное время

Геннадий Митрофанов

Не обижайтесь. Простите,был не прав. Алма-Атинок я очень уважаю. Был в Вашем прекрасном городе. Жил в гостинице Житасу. Медео,это-здорово.Катался. А Ваш парк,а рынок. Это-что-то.

)) ))

Алмаатинки и достопримечательности? Не вижу связи

Геннадий Митрофанов

Вот смотрю я на Вас и вижу в Вашем лице жительницу столицы Казахстана,это на тот момент,когда она являлась таковой. Немного был не прав. Нужно было сказать,что жители Алма-Аты-замечательные люди.

Rima Kravcenko

так зло навредило вам? так не считаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.. Это уже дурная влюблённость.

)) ))

Почему?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

где ложь, измена и т.п... ТО там нет любви.

)) ))

Это любовь, которая отпускает, лишь бы тот кого любят, был счастлив

Владимир Червоткин

главное чтоб за слова отвечать

Владимир

это из раздела психиатрии

Dan Woolf

и много у тебя подлецов ?

)) ))

У меня их нет, это песня

Dan Woolf

ты любишь страдать ?

Виктор Синельников

зачем собой жертвовать

Петр Снежо

Так это не любовь.

)) ))

А что это?

Петр Снежо

От куда я знаю,знаю одно любовь прощает и не жалуется.

)) ))

А тут разве не прощает? Или вы жалобы видели?

Петр Снежо

Так в этом прощении почти угроза.

)) ))

Где именно?

Петр Снежо

Подлец, любовь не судит.

Ульяна

Можно

)) ))

Даже не сомневаюсь)))

Ульяна

Мне когда то такую фразу муж сказал )

)) ))

Какую именно?

Ульяна

Буду любить тебя до конца , лги изменяй бросай.

)) ))

Надеюсь вы этому совету не последовали)))))))) я тоже поняла, что можно так любить....

Ульяна

Конечно нет . я его тоже люблю до немения кончиков пальцев)))

)) ))

Как здорово)))) я искренне рада за вас, дай Бог чтоб ваша любовь длилась вечность)))))

Мужик - Ром

ужас !

)) ))

В чем?

Мужик - Ром

так нельзя любить !! любовь это взаимная !!

)) ))

Может и нельзя)))

Мужик - Ром

нельзя = это рабство = а не любовь !