Мари Сабель

А Бог творил.…К нему как озаренье,Как сон прекрасный снизошло виденье,И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это,А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал–из света,Из нежности, любви и красоты!

Ответы
Радик Сулейманов

Когда Бог создал женщину

ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря: вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил и, правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
Она сможет думать? спросил ангел.
Создатель ответил: Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке. Опп-а, кажется, ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
Это не течь, это слеза, возразил Создатель.
А зачем это нужно? спросил Ангел.
Создатель объяснил.
Слезы это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился.
Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин.
Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают, ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить им какие они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!

...и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

Серж Ф.

класс))) Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ ПУШИСТЫХ МОХЕРОВЫХ НИТОК. Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ НЕ СОЛГУ НЕ ЕДИНОЙ ПЕТЛИ. Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ, ГДЕ УЗОРОМ ПО ПОЛЮ МОЛИТВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ В ЛУЧАХ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ ВЕСЕЛОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ, Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ И ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ, ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ, Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ!!!

Альберт Мутыгуллин

Первую женщину Творец создал из глины, как и Адама и имя ей было Лилит. Потом она перессорилась с Адамом и Творцом, послала их подальше, убежала на берег Красного моря, стала женой Сатаны и нарожала кучу демонят, а Творец не знал, как избавится от этого "чуда".:)

Марина Денисова

Ну я пожалуй тут поспорю с вами.Адама всё-же усыпил Он.А уж потом из рёбрышка его простого такую штучку для него Он смастерил.Божественно она была красива.И вот тогда к ней змей и подступил.А в свет они с Адамом вместе,при сотворении-одеждой было им!!!

Юрий Маринин

азнаешь ли Марина что лишь вторую создал Бог с ребра Адама а первую Лилу он создал иперьев птиц высокоподнятых и что она былагорда и свободолюбива и не признавала автритета Адамова от чего бог просто заменил ему женщину на Еву ....

Дима Genx

А что в итоге - в итоге мы козлы , хоть яблока и пробовать то не желали но нас туда за ручку привели , и светлый чистый лик создания, из нежности любви и красоты сосла на век нас в прогибанье на вечные горбатые труды

Ара Геворкян

И на самом деле, а нам эти женоненавистники Павлы, и Петрушки святые представили, чтоБог создал женское чудо из какого-то поганого мужского ребра...Вот лжеинформаторы....

Galina Schenk

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги, чтоб быть униженной, не из головы, чтоб быть выше, а под рукой, чтоб быть защищённой, и под сердцем, чтоб быть любимой!

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Stanislav Grinchenko

женщина это инструмент Сатаны,который пользуется им для овладения мужскими душами

Владимир Куницкий

ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ,А ВТОРОЙ_ЕВА_ОН СЛЕПИЛ ИЗ РЕБРА АДАМА,ЧТОБЫ ПОБЛИЖЕ И ПОПРОЩЕ.

Владимир Куницкий

ИЭ СВЕТА ПОЛУЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОНЫ-ПРИ ПОНИЖЕНИИ СКОРОСТИ

Мари Сабель

Спешите быть счастливыми сегодня, Спешите насладиться этим миром, Где чувства, словно реки в половодье, Где зов любимых - каждый звук эфира! Спешите улыбнуться на рассвете – Травинке, солнцу, ранней звонкой птице, Услышьте все, о чем лопочут дети... Спешите удивиться и влюбиться, И говорить о нежности любимым, Дарить себя - какое это счастье, Идти к кому-то, а не прочь, не мимо, Встречаться и уже не разлучаться, И не стесняться рыцарства и дружбы, И не скрывать восторг и поклонение! Спешите быть кому-то очень нужным, Не мучайтесь бессмысленным сомненьем... Спешите горевать и даже плакать, Пока душа болеть еще способна, Любите и жару, и снег, и слякоть, И дверь не запирайте на засовы! Спешите жить: зимой вздыхать о лете, А летом тосковать о снежных замках, Наперекор запретам и приметам – Стремитесь подарить добро внезапно! Спешите видеть, чувствовать и слышать, Что время с каждым выдохом уходит, Что вечность - это звездный снег над крышей… Спешите быть...

Владимир Куницкий

СОВЕТСКИЕ КОМПЛЕКСЫ СЕГОДНЯ НЕ В ПОЧЁТЕ-ЕСЛИ Я ТАК БУДУ ДЕЛАТЬ,НА МНЕ БУДЕТ ЯРЛЫК "БЕЗНАДЁЖНЫЙ ЛОХ"НАВСЕГДА.

Мари Сабель

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен… Слово, если оно сказано… Случай, если он упущен и Время, которое ушло…

Владимир Куницкий

ЗА ТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ КАК ДРУГИЕ БЕГАЮТ,ПРЫГАЮТ,ПОДНИМАЮТ ТЯЖЕСТИ.МОЛОДЦЫ!!!

Greg

Все это очень верно только не совсем понятно зачем в таком случае они красятся

Виталий Стрельников

Нууууу незнаю,но сучество получилось злобное,коварное,но приятное на ощупь

Слава Аверьянов

из части плоти мужчины сотворил он женщину а вот из какой части вот вопрс

Gosha S

незнаю из чего он творил,но из-за этой бабы мы терь в рай попасть не можем

Николай Гуртиков

Вы правы. Женщина - это самое настоящее чудо, образец красоты и нежности.

Валерия Кукина

Ой, Мариночка, не думаю, что женщина-чудо. Женщины такие бывают разные!

Эрик Кирэ

нет Бог посмотрел как мужчина один бродит и создал для него женщину

Лана Дружинина

Если бы было так, у нас были бы прекрасные женщины! Но увы и ах...

Галинка Смирнова

жаль,что не все женщины прекрасны)наверное,они потомки Лилит