Леонид Смирнов

Нужно ли девушке хранить девственность до свадьбы?

Ответы
Нинель Проскурова

Еще н-ое количество лет назад, можно было бы ответить - да. А сейчас, это уже мало кого интересует, так как можно и жить без регистрации брака. Все течет, все меняется и взгляды на некоторые вещи, тоже.

Волшебная На Всю Голову

Не думаю, что это очень правильно. Существует такое понятие как физиологическая несовместимость. И что тогда?

Елена Белая

самая большая глупость в жизни которую я сделала это вышла замуж честной,чего никак себе не могу простить

Елена Белая

попробовала бы до свадьбы-в ЗАГС и танком не затащил бы,а поняла всё только благодаря второму мужу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше - вывешивали простыню, после первой брачной ночи на улицу, а сейчас...

Галина Березенцева(Волгоград)

Это так должно быть!Но сейчас выбирают ещё как и в постеле она...трудно это!

Елена Меликова

Это зависит от её убеждений...главное, чтобы потом ни о чем не жалеть...

Виолетта Микова

Наверное нет,ну если только у нее нет на то каких то особых причин.

Светлана Белянцева

Это требовали в прошлом веке. Сейчас другие моральные принципы.

Леонид Смирнов

Почему же отношение осталось старое?

Светлана Белянцева

это отношение осталось не у всех. следуя личным принципам отдельной семьи может быть девственность стоит сохранить. но не для всех это обязательно.

Айгуль Жангалиева (Отарбаева)

На дворе 21 век. И настоящая любовь не смотрит на эти вещи.

Леонид Смирнов

Тоже не обоснование точки зрения

Надежда Лапочка

это нравственная привычка ..обязательна в каждой нации..!

Ел
Елена

Мне кажется, что это несущественная деталь физиологии.

Галина Овсиенко

если хотите своих чистых именно ваших ген да

Леонид Смирнов

Кто говорит про наследственность? Имелся в виду опыт

Галина Овсиенко

мораль такова если хочешьотдать ее достойному а не бог весть кому

Людмила Табачная

на фиг это мужчине нужно? чтоб не сравнивала?

Наталья

сейчас это больше от менталитета зависит

Наталья

хотя вера сейчас не гарант, да и вообще надо ли это

Леонид Смирнов

Тавтология. А нужно обоснование.

Ольга Койнова

Желательно.В чем-то должна быть чистота.

Лю
Любовь

нет-надо выдавать всем направо и налево

Nfnmzyf

другое общество. зависит от воспитания

Юрий

это не имеет никакого значения - совдеповские предрассудки и только

Юрий

Приветик. Рад тебя встретить здесь. У меня всё в норме. Ты как?))

Nfnmzyf

я тоже хорошо, весна солнышко радует. жизнь продолжается

Юрий

а у нас не очень - дожди каждый день и холодно

Nfnmzyf

ну тоже не тепло, надеемся на хорошее

Юрий

конечно - в этом жизнь)) Главное не терять оптимизм)

Юрий

правильно. Нам то чего тосковать))

Grem Grem

Не обязательно. какая от этого польза?

Наталья Маркова

а почему тогда парни до армии хотят?

Наталья Маркова

а что?

Антонина

Это должны делать мужчины.

Леонид Смирнов

Как мужчина сможет сохранить девственность девушке?

Антонина

Оберегать всех девушек должны все мужчины