Анна Семенова

Тогда, когда любовей с нами нет, Тогда, когда от холода горбат, Достань из чемодана пистолет, Достань и волоки его в ломбард. Купи на эти деньги патефон И где-нибудь на свете потанцуй... (И.Бродский)

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пиши вопросы) не надо писать вот это все) тут следует писать вопросы) спрашивать что тебе интересно) а цитаты пиши в контакте на стене у себя) не надо тут это писать) тут все заинтересованы отвечать на вопросы) тут не место цитатам какими бы они не были)

Анна Семенова

Так Вы еще и из Одессы! Хорошо )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

можешь мне тоже тыкать) мы в одессе все друг другу тыкаем тут) тыж знаешь наверно)

Анна Семенова

А мы в Питере нет ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну у вас там стереотипы все эти дурацкие наверно, только мешает все это пользы от этого никакой)

Анна Семенова

Да ну, нет у нас стереотипов))

Special Forces

Затем обменять чемодан (все таки из кожи крокодила,дорогая зараза) обратно на пистолет,и разрядить обойму (барабан) об патефон и жить как нормальный человек,а не как Е*нутый танцор парализованный...

Banat Bant

В затылке нарастает перезвон,
Ах, ручку патефона поцелуй.

Да, слушайте советы скрипача,
Как следует стреляться сгоряча,
Не в голову, а около плеча,
Живите только, плача и крича!

Анна Семенова

Именно так )))

Юрий Горонков

Когда же кончится пластинка и новый день в тумане рассветет, ты одинокий в поле, как былинка отправишься в заоблачный полёт. (пить меньше надо).

Даниил Белевитин

Ночью... За старой уборной... Алюминевой ложкой гремя, девочка в платьеце черном, чавкая, ела коня. (Даниил Белевитин)

Даниил Белевитин

Спасибо, но не требуется:)))

Анна Семенова

Еще больше рада

Даниил Белевитин

Я смогу увидеть Вашу радость в живую?:)))

Анна Семенова

Ощущайте ее

Даниил Белевитин

Я ощущаю, но чего-то от Вас не хватает:))

Максим Писарев

Купи билет на самолет. Потом пойди в аэропорт. Садись, пристегнись, вот твой полет. Гавайи, там будет твой порт.

Наталья Гриднева

Главное-не забудьте бо этом!Танцы-отлично снимают стресс и поднимают настроение.

Николай Монаков

А в курсе что Бродскому принадлежит такая строка Между прочим все мы дрочим ! ?

Николай Монаков

Каюсь не читал .

Анна Семенова

Зря ))))

Николай Монаков

Ну за всем не уследишь, тем более что работать надо иногда Вот вы вашего бывшего земляка М Веллера читали ?

Анна Семенова

Конечно читала

Николай Монаков

Все о жизни Я когда прочел , что-то во мне повернулось. Он вообще сам по себе интересен , но вот глядя на жизнь никогда не мог сформулировать как он и сделать такие выводы , хотя наверное они очевидны , а вот ума то не хватает

Царапул Зуб

— Как у тебя дела?— Дела как у старого танка! Дуло стоит, а воевать не с кем.

Дом Скрипальщиковы

Нет чемодана? Достань из кобуры...свой бутерброд из хлеба и икры

Анна Семенова

Брррррррр

Игорь Сотников

Пистолет жалко, люблю оружие. Но танцевать тоже очень люблю.

сн
сергей некрасов

Не много тоски добавь, и сердце своё ты успокой. ( Некрасов)

Ван`ия ( Губерния Московия )

и попади под статью об не законом обороте оружия)))))))))))

Анна Семенова

Это почему? А есл пистолет зарегистрированный?

Ван`ия ( Губерния Московия )

только за оружие, часное лицо, дэнгов не имеет право получить)))))))))))

Ю. М.

Я танцую. глядя на планшетник с записями танцев

Олег Угрюмов

ЛЮБОВЬ - ОНА НЕ УМЕРЛА ...ОНА ПРИТАИЛАСЬ НА ВРЕМЯ

Sergey Abakymov

имея пистолет не ограбит ломбард, это глупо 🙂

Олег Романов

НЕ УЖЕЛИ ЭТО БРОДСКИЙ???!!! НЕ ПОМНЮ ТАКОГО!!!...

Анна Семенова

Гугл в помощь ))))

Олег Романов

ФОНАРЬ, АПТЕКА!!! И ТАК ДАЛЕЕ... - ЭТО ЖЕ ОН!!!...

Анна Семенова

С ума сошли?

Rusl

интересно, за что же его все-таки прессовали

Анна Семенова

Так почитайте

Rusl

читал, формально, за тунеядство, но из стенограммы процесса это неочевидно. Он же зарабатывал деньги, пусть и непостоянно. Но его осудили, следовательно, есть реальная причина. Но она мне не понятна.

Миронов Николай

На Васильевский остров, я приду умирать!!

Миронов Николай

Что ж так, о родном городе?

Анна Семенова

Не люблю Литейный проспект и Ваську

Миронов Николай

Любить надо весь город, я здесь родился на Чайковского!!

Анна Семенова

Ну, а я в Донецке

Миронов Николай

Понятно!

Ольга Колесникова

Прелесть ....какая...Замечательные стихи!!!