Андрей Каширин

Как сдать телевизор на чипы для ракет? Ещё есть старая патефона.. Она пойдёт для ракет?

Ответы
Александр Апанасенко

Да, там обязательно должен быть пружинный механизм выброса ракеты 🙂 А вообще идея хороша! Сдаем старые телевизоры, на производство новых ракет, старые телефоны, на производство новых радиолокационных станций, старые СВЧ, на производство новых средств радиолокационной борьбы, типа Хибины, и старые утюги на производство громкоговорителей 🙂 За одно мозги старых западноевропейских политиков, на производство вакцин от глупости и бестолковости, чтобы вакцинировать всех сотрудников СМИ, дабы не несли чушь политиков в массы.

Андрей Каширин

Именно.. Всех

Васильевич

Все чипы подойдут для ракет. Ваш телефон в тысячи раз слобея компьютера что пустила ракету в космос. Но все что мы умеем -кликать и запускать птиц в свиней)))) это не смешно на самом деле.

Андрей Каширин

Да не слабее

Васильевич

Наверно в 61 году был всех мощный компьютер подстать вашему смартфона? Смешно.

Андрей Каширин

Ну смарт быстрее

Васильевич

Поинтересуйтесь что умел компьютер первой ракеты с Гагарином. Деградация с развитием.

Андрей Каширин

У кого?

Васильевич

У вас в руках вся информация мира. Спроси и тебе ответит.

Васильевич

Хотя да. Деградация.

Людмила Иволга

Тут думать надо🤔,вообще-то от микроволновое и стиральных машин чипы подходят,а вот от телевизора...умельцев надо подключать!А то,неровен час,ракеты не запустятся!🤣😂

Владимир Сорокин

Ты какой- то непросвященный. Не знаешь, что ли , что телевизионные чипы только для ремонта патефонов применяют ? Чтобы вам скучно не было...

Валя Весна

Не вздумай у деток отбирать кукол, те что мама кричат и песенки поют, из них только переводчики с вражеского языка получается..!

Robert Stup

Сейчас вместо чипов используют уникальную технологию: у зомбированных патриотов вытаскивают мозг и вставляют в ракету

Ку
Кубаночка

🤣Да кому они нужны!!!! На Украине и заводов то поди не осталось, чтобы ракеты делать!! В России и так всего хватает!!!😂

Андрей Каширин

Есть лишнЯ?

Ку
Кубаночка

Если есть лишниЯ телевизор, то выбросьте его!!!😉

Андрей Каширин

А как ОРТ смотреть?

Ку
Кубаночка

Так, если лишнЯ???

Андрей Каширин

Ракета

Котя (Он))

Да..из старых дисковых телефонов и даже утюгов можно сделать отличные чипы..или чипсы?могу путать эти слова))😉

** Катерина **

Если их сбросить с крыши дома, то будут прям как ракеты ... 😉... только не надо воспринимать серьёзно мои слова )

Андрей Каширин

Хорош

** Катерина **

Представил ?)

Андрей Каширин

Дааа

Андрей Каширин

Хорошо

Владимир Никитенко

Сама патефона не подойдёст в ракету,шибко большая.А вот ейная пружина(патефоновая)о! буде в самый раз.

Андрей Каширин

Для механизмы?

Владимир Никитенко

Ага же,для него,для механизу етого.

Андрей Каширин

Понятно

Бабка Таня

Патефону придержи, их все меньше и они становятся дороже. Потом за него собственную ракету купишь))

Светлана Приймак

А нафига тебе чип для ракет, у тебя есть ракета? Уж часом не ядерная? Уж не на Пентагон заряжена?

Андрей Каширин

5 штук

Светлана Приймак

Да вы крутой!

Андрей Каширин

Ну запас

Le
Levi

Неа...Только стиральные машинки подходят....А на зубные протезы идут исключительно унитазы.

Areg Simonyan

Конечно, убивать людей и разрушать их дома с помощью ракет важнее чем смотреть телевизор.

Андрей Каширин

Да там одно и тоже

Та
Татьяна

Патефону приберегите. Через несколько лет продадите за большие деньги, как раритет.

Владимир Герасимов

Патефона - для ядерной ракеты. Удивительно, что его у Вас до сих пор не конфисковали!

Андрей Каширин

Прячу

Adeptus Vaasc

Ламповый? Лампы выдери и продай, у них счас ценник конский, утерянная технология...

Филимон Звонарёв

Для использования в ракетостроении
сегодня есть запрос на рязанские самовары.

Z*
Z*Ирина*

Нет.. нужна стиралка. .Есть стиральная машинка? вот она подойдет.. Любая.. 🤣🤣🤣

Андрей Каширин

С порошком?

Z*
Z*Ирина*

Порошок оставь дома

Андрей Каширин

Белый ж

Z*
Z*Ирина*

Не важно. В схемах ракет он не нужен.
Там в США используют какой то порошок. Шлите им.. если вам не нужен

Андрей Каширин

Ок.. Лотос пойдёт?

Z*
Z*Ирина*

Не эксперт я по порошкам. 🤷‍♀️

Андрей Каширин

Эххх

Ал
Александр

Телевизор пойдёт. Патефон нет у него не тот диапазон, невелик — от 150 до 4000 Гц.

Андрей Каширин

Хорошо

Ал
Александр

🖼
Ленинградский ценится. На большое количество чипсет можно выменять.
🖼

Андрей Каширин

Не такой

Ал
Александр

За другие тоже не плохо дадут.

Андрей Каширин

Лишь б не срок

Ал
Александр

😂 Это понятно!