Denis

какая любимая песня??)))

–3
Ответы
Чёрная Кошка

Куда подует ветер туда и облака
По руслу протекает послушная река
Но ты человек ты и сильный и смелый
Своими руками судьбу свою делай
Иди против ветра на месте не стой
Пойми не бывает дороги простой
Где рельсы проложили там ходят поезда
Куда пастух погонит туда пойдут стада
Но ты человек ты и сильный и смелый
Своими руками судьбу свою делай
Иди против ветра на месте не стой
Пойми не бывает дороги простой
Теперь не доверяют как прежде чудесам
На чудо не надейся судьбой командуй сам
Ведь ты человек ты и сильный и смелый
Своими руками судьбу свою делай
Иди против ветра на месте не стой
Пойми не бывает дороги простой

Dustmurod Murodov

Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть
И ночами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.
Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.
Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.
Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать

Д*
Ди ***

Зе нейм гейм ! Джуди джуди джуди бобуди банана фана фо фуди фи фа момуди Джуди ! Лана! Лана лана Бобана банана фана фо фана фи фа момана Лана

Александр

))))))

Елена Парамонова

Если у тебя одна любимая песня, и ты её часто слушаешь или поёшь, то через какое-то время тебя будет тошнить от неё) Вывод: меняй репертуар.

Piter Ovcharenko

Ууууу... Нууу... Наверное - "Есть только миг"... Хотя слушаю все, что нравится... От классики (продолжая попсой, шансоном, народными) до рока...

Darya Vorobeva

Трудный вопрос.. Если мне понравится какая-то песня, то я ее сразу же заслушиваю, что потом воротит от нее.. Ну может быть Сплин - Романс..

Et
Etern@l

Если шагнул, так иди до конца,
Это матрицей во мне
Бьется пожар, я не вижу лица
Зеркала горят в огне
Если кричишь, так кричи, чтобы жить.

Ти
Тина

С Любимыми не расставайтесь,всем сердцем прорастайте в них .И каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг!!!!!.

Александр Чичеров

Она не одна,но,что б хоть как то ясность внести: песни автора и исполнителя-Андрея Макаревича "Костёр" почти все.

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

про МММ: Иван Кузьминов – Быть добру (Гимн МММ-2011)
Правда теперь это уже МММ 2012. Еще лучше 🙂

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

про МММ: Иван Кузьминов – Быть добру (Гимн МММ-2011) Правда теперь это уже МММ 2012. Еще лучше 🙂

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

про МММ: Иван Кузьминов – Быть добру (Гимн МММ-2011) Правда теперь это уже МММ 2012. Еще лучше 🙂

Марина Бурбо Гунина

Пока земля ещё вертится, пока ещё ярок свет, Господи, дай же ты каждлму, чего у него нет...

Елена Кордыш

Ты сиысл жизни моей - Алеша и (забыла кто еще); А белый лебедь на пруду и многое другое...

Al Pl

я вернулся в свой город знакомый до слез до прожилок до детских припухших желез...........

Ка
Катюша

Очень люблю песню Родные края. Поют Инна Улановская и Дмитрий Романов. Часто слушаю

Ка
Катюша

Я совсем не военный человек. Я ничего не смогу сделать.... Для меня это трудно.... Предать суду, чтобы отвечала по закону....

Джон Доу

Носки на следующую зиму в польше свяжи)))

Ка
Катюша

Я на Родине остаюсь. И Польша мне ни к чему. Я люблю родные края!

Джон Доу

Пригласишь показать?)

Галина Яковенко

любимой песни нет. просто нравиться стихи со смыслом положенные на хорошую музыку

Ирина Кириллова

Не выделю одну! Люблю романсы! Люблю рок! А сейчас еще и из шансона стали нравится!

Юрий Анохин

Ооо...Не вспомню даже...Их много было...Из русских пожалуй "Кружатся диски". 80-е годы

Светлана

" Я сегодня ночевал с женщиной любимою,без которой больше жить просто не могу...."