Кы
Кысь

Почему мужчина может говорить женщине фразу "лучше меня ты все равно никого не найдёшь"?

Ответы
Crazy Snowman

Иногда это справедливо в ответ на её заскоки и претензии, а иногда чистый абъюз: есть индивидуумы, возвеличивающие себя путём унижения другого. Женщины тоже, особенно в девичестве, подчас оййй как лишку мнят о себе любимых

Sa
Salabem

Совокупность факторов может сложить, но бабам так и хочется провериться, а в друг там есть Принц на белом коне!

Кы
Кысь

А вдруг правда есть? Ну вот откуда вам знать? 😁

Sa
Salabem

Это становиться проста , если ты знаешь как работает мужской мозг!

Кы
Кысь

При чем тут мужской мозг? И женщины так говорят)

Sa
Salabem

Послушай женщину и сделай на оборот!!!

Кы
Кысь

О. Это не мужской мозг, а мозг несчастного идиота. Ещё версии есть?

Sa
Salabem

Не проста он в отношениях с дурой!

Кы
Кысь

Ещё одно доказательство, что идиот)))

Алексей Алексей

Боже, что за бред, не заменимых нет, как мужчин, так и женщин, говорить можно все что угодно

Александр К.

Предоставляет возможность для поиска, сравнения, чтобы могла убедиться лично.. 😂😂😜

Людмила

потому что боится,что когда его оставит эта женщина, он больше никому не будет нужен

Инна

А кто ему может запретить так говорить? Или говорить вообще всё, что угодно?

Кы
Кысь

При чем тут запретить? 😅 вопрос о том что в голове человека, что им руководит, почему он так говорит

Инна

Да кто ж его знает, что у него в голове? Может вообще ничего 🤷‍♀️, отсюда и мания величия. А может вообще говорит ради того, чтобы в тишине не сидеть

Кларис

Потому что на 10 девчонок 9 ребят. В скандинавских странах так не скажет.

Леонид Музафаров

Знает себе цену или понимает что шансы найти кого либо у нее невелики.

Кы
Кысь

А ему какое дело?)

Леонид Музафаров

Просто высказывает уверенность.

Кы
Кысь

А без этого нет уверенности?

Леонид Музафаров

Трудно сказать. Я слушаю одного блоггера на Ютубе так он советует не строить долговременных планов с женщиной.

Кы
Кысь

Слушайте слушайте

Св
Свят

Кто так говорит ,тот в себе не уверен , только пытается утвердиться .

Го
Гоша

Мужчина может говорить что ему угодно, а женщине это фиолетово!!!!!

Владимир

Так же как и женщина: "такой, как я, у тебя никогда не будет"!

Кы
Кысь

Я же не спрашиваю может ли женщина такое сказать

Владимир

А, ну тогда это брутальный, уверенный в себе мачо... А девушка найдет себе любящего

Оп
Опия

Может они в деревне какой нибудь,а вокруг одни дураки 🥳

Юрили

Они много чего говорят)) самоуверенность огромная у них

Ил
Иллюзия

Для собственного успокоения...Важна интонация...))

@Лек©Ей

Работает в две стороны. Гендерно-нейтральная.

Кы
Кысь

Разбираем предложенную)

@Лек©Ей

Такое говорит неуверенный а себе мужчина.

Кы
Кысь

Почему?

@Лек©Ей

…лучше не найдешь…. Значит нашла. Он не уверен, что кого-то найдёт. И удерживает ее. Нуу…мнение.

Кы
Кысь

Спасибо

@Лек©Ей

✊

Юрий Молотов

Хочет рассмешить, чтобы разрядить обстановку

Ивлин Во

Так и женщина может...Это от инфантильности))

Семён

Самоуверенны й болван ... давит на психику ...

Евгения Владимировна

Потому что он крайне ограниченный человек

Александр Бавыкин

Начинаются проблемы с самооценкой, видимо