Ма
Мария

Скажите почему я влюбляюсь в распиздяев?

Ответы
Кравцов Владислав

Бывают разные) клнченные - грустная картина, ну и степени до чудесного рпспиздяя. Чудесные - прикольные, никогда не бросят, но могут косякнуть, забыть за делами, не забудут исправить, наплевав на условности и проблемы, в крайнем месте извиниться. Сильно серьезно тоже не айс

宮武
宮本 武蔵

У меня было нечто похожее.Я хотел найти хорошую жену,а привлекали меня бляди.Просто я не мог осознать,что ведусь не на то,что надо..двигался не в том направлении.

宮武
宮本 武蔵

Именно так.Просто нужно выделить для себя основные качества,которые хотите видеть в своём мужчине и искать именно такого.

Ма
Мария

В геи есть они, но все же он раздолбай)

Аделина Свабода

Так надо значит! Смотрела фильм день суровое про тебя! Пока ты сама не поймёшь, что ты постоянно делаешь не так, так и будешь проживать этот отрезок времени!!

Ма
Мария

В чем выбор очевиден? То есть вернется?

Аделина Свабода

Во всём! Даже в том, что ты паришься!

Ма
Мария

Я не парюсь, а просто люблю...забывать пока не хочу и не могу

Мурмурчик

Нелёгкая ваша бабья доля, выбирать между лентяем-маменькиным сынком или самостоятельным парнем, который перетрахал половину района к примеру.🤪

Мурмурчик

ты же там была че не купила сразу?)

Мурмурчик

вот все тебе напоминать надо)))) быстро дуй в магаз)))))))))) заодно и пивасик возьмешь поди))))))))))))

Ма
Мария

Неа....сегодня сухой закон....заатра

Мурмурчик

хитрая .. а завтра я на работе)))))))))

Мурмурчик

ааа т.е вы там будите пиво пить.. а я на работе облизыватся))

Алекс Венцель

Потому что по молодости все влюбляются в то, что ярко блестит, а ведь важно-то в человеке совсем не это: С одними весело, зато с другими надёжно...

Ма
Мария

Это понятно...ток любовь не выбирает кого надо к примеру...она диктует свои правила

Алекс Венцель

Не правила это, а соблазны...

Ма
Мария

Может и так...но в общем складывается все в один пазл

Алекс Венцель

А потом вечная проблема:-Кто полюбит молодую женщину с ребёнком? Нам нужен папа...

Ма
Мария

Там у меня и так уже есть дети))

Slam Di

А почему я влюбляюсь в девушек ценящих лишь кошель? Тот же самый вопрос.... Не требующий ответа...... Значит нас судьба заставляет таких выбирать

Slam Di

Ну вот, встретится вам ещё ваш человечек 🤗🤗🤗🤗

Ма
Мария

Уже...не смогу его забыть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

потому что..........Тамбов!!! Мальчики и девочки! Кого все зае"ало? Давайте знакомиться и отдыхать вместе)?!!!(фильтруйте речь свою Мария)

Ма
Мария

Фильтрую...моя речь может быть разной сударь я барышня разносторонняя...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я в этом даже не сомневаюсь,Несравненная Мария,благо-Вам дарю за понимание и разностороннюю многогранность)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 с превеликим удовольствием Мэм..

Ма
Мария

Благодарю вас...не откажусь пожалуй от чашечки)))

Владислав

просто пока есть ваш интерес в нём(мужчине) он ходит по струнке,а потом всё надоедает ,и хождение по струнке не требуется

Владислав

а я тоненьких

Владислав

правда только на расстоянии,

Ма
Мария

А ближе откармливать начинаете?))))

Владислав

ближе они узнают что я распиздяй,и дело не идёт)

Владислав

а тем более у них другой город,вероятно

Гарсон №2

👍 А ты умница а они не распиздяи , если любят тебя. с такой откровенной правдой хвала и честь. Оно есть так. 🌷👍

Гарсон №2

Жизнь и смерть одно и тоже всем остальным дадим по роже.))

Гарсон №2

А без чувство юмора я не понимаю людей(

Ма
Мария

Да ....с ними ппц как сложно....

Гарсон №2

Религиозные правильные встречались?

Гарсон №2

Они своими словами не говорят, Библию цитируют.

Данила

Женская любовь абсурдна , чем красивее , умнее , успешней женщина , тем более она стремится к антиподу мужчины

Данила

😉

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное". Поразмышляйте на досуге.

Владимир Ефимов

Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие....

Встречный Ветер

Всё относительно. Возможно если на них(распиздяев) взглянет иной человек, то они таковыми ему не покажутся

Ма
Мария

Да классно) хорошие парни они)

Встречный Ветер

Не могу согласиться или возразить. Это вы так видите

Ника°

Привлекает их свобода и безрассудство, которое можно спутать с уверенностью и яркой индивидуальностью?)

Ма
Мария

Не беззрассудство...чуть другое...отношение более легкое, что ли, веселее....

Advisor Mr

)))... Потому что не можешь определиться что важнее..) Выбираешь там где весело и лапши побольше)

Advisor Mr

Вот)))

Ма
Мария

Лапша то уже не держится и вилочка есть...но весело несомненно)

Advisor Mr

)))

Ма
Мария

Ой...угадай мелодию здесь устроили...тьфу на вас...

Человечище

Должен же кто в семье быть умным)как бы люди жили в семьях если бы они оба были распиздьяи ?)))

Кирилл Олейник

Как не странно но это проблема многих женщин - наверное потому что вам скучно с нормальными

Иван Яковенко

это вы у себя самой спросите, и у себя в душе покопайтесь, а там до ответа и рукой подать...

Shlooz Shlooz

Возможно так ярче проявляется ваша женственность. А может - только так и проявляется.

Ма
Мария

Так можно просто отдыхать вместе, веселиться, зачем влюблчться то?

Shlooz Shlooz

Значит хотите вероятно продлить это сияние женственности. А для этого нужна привязанность. Вот и влюбляетесь.

Ма
Мария

Как можно влюбиться из за чего то, это бред...Любят не за что то, а вопреки

Shlooz Shlooz

Маша..... я знаю далеко не все)))

Ма
Мария

Это понятно, просто опровергнута теорию

Порочный Круг

Надо подумать просто чем именно привлекает этот образ. Возможно вы себя обманываете.

Порочный Круг

Влюбленность может быть ложной, вызванной намеренно 🤷🏼‍♀️

Алексей Шутов

К каждой притягивается то, что она заслуживает измените себя и всё будет прекрасно!

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Алексей Шутов

Будите хорошей и такие же будут притягиваться к вам!

Алексей Шутов

Удачи вам Мария!

Алексей Шутов

Благодарю у вас всё будет хорошо.Только помните мой совет!