Ма
Мария

Скажите почему я влюбляюсь в распиздяев?

Ответы · страница 4
Sv
Svetlana

на подсознательном уровне выбираете таких

Alex Bolec

это пройдет с возрастом))) с нами веселее))

Дэн

Склонность к распиздяйству, как и у меня.

Володя

Так работает ваша система автоматизмов.

Ма
Мария

А как по другому то?!) у меня так у кого то по иному....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Откуда мы можем знать 😯🤷‍♂️😦

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Видимо, только эти распи@дяи знают 🤓

Павел

Единство и борьба противоположностей...

Ма
Мария

Как? Все перепробовала уже

Павел

Скажу банально- Саморазвитие...

Павел

Правильно развиваетесь... раз гадость не липнет...

Павел

Как хороший рыбак- ждать... нужен хороший улов...

Павел

Девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет.
Ни минутки у тебя нет,
На работе перерыв - всего ничего.
Но ты напудришь нос, выйдешь на обед.
И за столиком кафе ты встретишь его.
Где-то далеко летят поезда,
Самолеты сбиваются с пути...
Если он уйдет - это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти.
Отчего же ты молчишь вдруг
Посмотри в его глаза и не робей.
Сколько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привел на встречу к тебе.
Я привел его из тех стран,
Где затоптаны в песок осколки мечты.
Он прошел сквозь лес, через океан,
Он, конечно, одинок, так же как ты.

Гражданин Мира

А что Вы вкладываете в это определкние?

Гражданин Мира

Себе лжете. Ничего не случится с Вашим сердцем. Вы в этом убеждались неоднократно

Ма
Мария

Как вы хорошо меня однако знаете...лучше, чем я себя...в чем я убеждалась то?! Сами себя слышите...

Гражданин Мира

Хотябы по тому, что Вы написали в вопросе прошедшее время и множественное число

Ма
Мария

Это не логика....их всего двое было в моей жизни, кого любили и любл

Гражданин Мира

Если это один и тот же, то он не распи...яй. Если двое, то ничего не случится с Вашим сердцем

Ни
Николай

В меня бы значит точно влюбились)))))))))))

Ни
Николай

ну крашенная блондинка в красном до переезда ко мне говорила что ей нужен серьезный мужик , а не очень рабалованный распиздяй который себя иногда как ребенок ведет)) Ну и от многих слышу что я распиздяй редкостный)) 😆😆😆

Ни
Николай

Пол года у меня почти жила...Скоро сваливает от меня ... ,, За все очень сильно благодарна , за то что приютил в трудную минуту помогал и содержал, не не любит и не может быть с не любимым. ,, В общем друзья говорят что хер вроде у меня , а стучит она мне им по лбу)) И меня не узнают и не понимают... Я сказал чувства мать его... особенно высказывают после того как видели сколько мне пересылка ее шмоток обошлась по почте с Севастополя в Красноярск. Так ходит улыбается, напоминает скоро 14 февраля... Правда не знаю нахера , если она уже точку поставила сама. Я заибался ее расположения ко мне добиваться. 18 февраля у нее билеты , в аэропорт повезу, летит к маме... Слышал с мамой говорила что чем ближе к отлету тем меньше хочется лететь из +13 в Севастополе от моря в -31 в Красноярск... Она мне конечно нравится... Н оя тоже заибался содержать ее и только слышать что мне нужно делать и покупать. А она мне на хую вертеть. Хотя как друзья говорят хуй у меня , а не у нее и нужно вспомнить об этом. Хотя она сама в начале до переезда говорила что очень вредная , не будет со мной , я ей не нравлюсь и еще кучу всего. Я сам говорил что мне похеру будет моей. Она это иногда напоминает что я все сам , она не при чем.. Ну по сути так и есть. Сама при разборе полетов сказала чт оей стыдно и не удобно, но ей очень трудно было и она не знала что делать. А тут я решение ее проблем который сам все делает. сказала если бы у нее были другие варианты то не мучала бы меня , но у нее не было. Короче хер с ним) пусть летит куда хочет, счастья ей. Епат ья правда девчонок отморозил пока ее пытался добиться, но девчонок много , найду еще свое))

Ма
Мария

Конечно найдешь, а она воспользовалась только....

Ни
Николай

Это да и я смерился) Вообще трудно быть распиздяем романтиком привередливым , вечно выбираю тех кт оне выбирает меня😆😆😆😆 Но думаю мое меня точно ждет) Я пока за этой мадам бегал и ухаживал , а она меня на хую вертела... Мне не мало малолеток свои откровенные фото скидывали и хотели у меня пожить... Но я их леом отправлял занимаясь ананизмом , так как эта мадам хуй давала. Сейчас уборщица на работе узнала что эта мадам улетает еще больше глазки мне строить стала , но она мне не нравится. Та девчонок валом особенно весной и летом на море будет точно найду че нить )) Вообще эта мадам мне сразу и не понравилась , не в моем вкусе и мое табу... Но она понравилась моему коллеге . И он спросил а можно ее, я сказал наверное даже нужно... Одинокая , одной очень сложно... Подстроили так что он у нее остался ночевать, без вариантов. На утро спросил у него ну че? ( а ему и мне редко девчонки отказывали) Он сказал да ну ее ..... Я в смысле? Он сказал что когда попробовал к ней... Она так рявкнула спать! Что у нег оне то что желание чет делать , желание двигаться отпало.😆 Я узнал что она не кого не подпускает. И мне самому интересно стало попробовать. люблю гордых и не приступных... Закончилось тем что уперся в ее палец между нашими губами обнимая прижав к стенке. и ее монолог что просто поебухи ей не интересны ,ей интересен муж и сказочно красивый и сказочно богатый и прям мужик а не патсанчик распиздяйчик и я вообще ей не интересен и не че не будет! и она лучше с голоду без крыши над головой сдохнет чем с кем то за что то будет. Меня очень зацепило и очень захотелось ее приручить) нихуя заявочка и характер. Ну хуй вышло. ну да ладно) Бывает) за то она задала планку дял меня какой должна быть хозяйка в доме) бывшие не хуя не делали. С ней у меня дома все блестело и всегда вкусный готовый ужин ... Ну и как хозяйка в доме она идеальна) будет с чем сравнивать)

Ни
Николай

Пока рано... нужно эту еще отправить , кредитки пустые пополнить😆 По скучать по ней бухая с друзьями) а вот в марте со своей днюхи , как любит друг с Новороссийска говорить ,, Во все тяжкие,, 😁 Там думаю и найдется))

Ма
Мария

Правильно, не фиг унывать)))

Ол
Олег

А я- в проституток?? Ну шо за невезет?

Ол
Олег

?))

Ол
Олег

Аа, ну да....нет ничего хуже для мужика, чем влюбиться в шлюху((

Ма
Мария

Так может вы ее испрааите?!)))

Ол
Олег

Нет уж,, дайте нормальную женщину)))

Ол
Олег

😂😂 шучу же..но смысл ясен)

Ол
Олег

🌹🌹🌹☕хорошего Вам настроения)

Ол
Олег

😺

Васька

С ними наверно интересней😁😁😁

Ма
Мария

И даже не смешно сейчас ни капельки...

Васька

Ну найди нормального и скучай с ним😁

Васька

😂😂😂👍🏻

Ма
Мария

Жить на полную катушку буду

Васька

Прямо вся в меня!😂😂👍🏻

Михаил Борисович

Не обидитесь? А может и сами знаете.

Ма
Мария

Я бы позволила,, если бы не испытывала чувств никаких...

Михаил Борисович

Я думаю, чт от вас это зависит. А свою голову другому не поставишь. Лучше просто ртстраниться и посмитреть на ситуацию со стороны. Чтобы потом понять куда направиться

Ма
Мария

Я так и решила сделать...посмотрим куда двигаться

Михаил Борисович

Токо не дергаться и не торопиться.

Михаил Борисович

Вот. Я знал, что вы к такому выводу и придете. И рад.

Сашка "Хоплит"

так я сам раздолбай каких поискать)

Сашка
Сашка "Хоплит"

)можете влюбляться)

Сашка
Сашка "Хоплит"

ага)

Ма
Мария

Быстро.....сегодня никак, я сейчас спать)))

Сашка
Сашка "Хоплит"

и Вам того же)

Мишутка Северный))))))))

так за язычком следить надо Мария)))

Мишутка Северный))))))))

Тогда почему ты так говоришь!??? ты же имеешь ввиду то, что большенство таких.

Ма
Мария

Я говорила про всех? Разве? Я про себя конкретно....

Мишутка Северный))))))))

Я про тех, в кого ты влюбляешся))) Почему же ты их так называешь??????

Đɇ♅Άℬю

🖼

Андрей Всехмудрейский

Рыбак рыбака видит издалека😆

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может сама такая🙄😊😉?!

Ма
Мария

Вот каждый при нем и останется)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пусть так. Я ж не против. Я ж за общение

Ма
Мария

Ну и все) люблю понятливых людей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аналогично 🌹🌹🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С ними легко и просто общаться. Не напрягают

Ника

а что вы вкладываете в это слово?

Ника

может привлекают своей манерой вас?

Ника

так тогда и манере общения понятно сразу....кто и с чем едят его.

Ма
Мария

Это понятно, но сердцу то не прикажешь...

Ника

значит себя держите в ежовых рукавицах, и разнузданность их поэтому вас и привлекает.....

Ника

а не нужно никакой борьбы, просто сами для себя ослабьте ежовые рукавицы.....

Ма
Мария

Как же не нужно...чем дальше в лес, тем больше дров)))

Аркадий

Яркие личности. Вы как мотылёк....

Аркадий

😁😁

Аркадий

Ну, Вам лучше знать...

Аркадий

😁😁

Альтер Эго

остальных разобрали еще щенками

Альтер Эго

приручить его нужно пока молодой

А. А.

Потому что вы настоящая женщина)

Ма
Мария

Спасибо) то есть настоящим женщинам так везёт, да?