Александр Трайт, Россия

Завтра зарплата, а у меня ещё от предыдущей 10 тыщ осталось. Ну вот как тут быть?

Ответы · страница 2
Yanka Egyptianka

осталось?))) охоххх! У нас тут, слава Богу, если на 10 000 зарплата потянула))

Александр Трайт, Россия

Яна, Вы про 10000 гривен? Так это на наши 100 тыщ рублей будет.

Yanka Egyptianka

я про 10 000 рублей, Александр, я в Крыму)

Александр Трайт, Россия

Жуть! Яна, говорят, что в Крыму доведут зарплаты до среднероссийских примерно в течение полугода. Крепитесь!

Yanka Egyptianka

это ложь, ребята. Потому что уже говорят, что улучшилась ситуация с безработицей с 2% до 1,3%, зарплаты бюджетникам повысили...Не повысили, просто умножили на 3 гривневый эквивалент - да и все дела, по курсу перевели. А безработных гораздо больше, центры занятости штурмуют с драками и воплями. Раньше хоть сезонной работой спасались, а теперь и на нее пойди прорвись. Так что начали мы с энтузиазмом, но он очень сильно приутих сейчас...

Александр Трайт, Россия

сцуки лживые. Но вот в Сочи народ же живёт. А Крым ничем не хуже Сочей. Может, просто надо немножко времени? И народ поедет отдыхать к вам. И заработки - они же обещали повысить то ли до конца этого года, то ли в течение следующего

Yanka Egyptianka

надеемся и ищем варианты, что ж делать-то. Да, у нас знакомый в Сочи работает ночным сторожем и получает больше в 2 раза ровно, чем я, когда работала менеджером в маркетинге отеля 5*))) А народ-то нетерпеливый,ждать не хочет, сейчас как ломанутся все в материковую Россию работать сторожами))

Александр Трайт, Россия

Надеюсь, что всё устаканится с работой на родном Вашем месте. И не сторожами, а с хорошей работой. Чего Вам искренне и желаю

Ms
Mspa

Нашли о чем задумываться , когда лишний миллион будет , тогда и решите

Таня Э

отдать мне, у меня уже ничего не осталось, а до зарплаты еще месяц.....

Александр Трайт, Россия

Как это Вы так умудрились?

Таня Э

а, вот так вот получилось. из отпуска я.

Таня Э

спасибо, но я тут подумала, как то неприлично у чужого человека взаймы просить... они вам и самому пригодятся.... 🙂

Ек
Екатерина

переведи мне, у меня з/п через неделю, а от предыдущей всего 500 руб.((((

Ек
Екатерина

тю-ю-ю, в наш век высоких технологий!!!???

Александр Трайт, Россия

так лень специально куда-то идти

Ек
Екатерина

во-о-от, от лени все! ближнему помочь и то лень...

Галина Мирошниченко

И как это у Вас получилось? Моя изчезла в тот же день, когда и пришла

Татьяна Быковская

Раздайте нищим,,, ни к чему так много... Рука дающего да не оскудеет..

Татьяна Быковская

Пожалуйста,,, совет мой от души...

Анатолий Изотов

Отдай нищенствующей братии. Так освободишь место для поступлений.

Инна Козлова

какая прелесть!сделайте хорошую покупку.или потратьте на отдых))))

Инна Козлова

да не за что!обращайтесь)))

Ог
Огурец

Чтоб на следующий день нарадоваться)))потрать на красивые шмотки

Виктория @

10 тыс. Не деньги профукать не трудно. Вот если бы 100 то погуляли бы

Иван Пэрэйро

С этой глобальной проблемоё в одного не справится)))))), я готов)))))

Александр Трайт, Россия

спасибо за солидарность, товарищ! Но пасаран!

Светлана Романова

Можешь отдать мне. У меня зарплата через неделю, а денег уже нет.

Анастасия Дайлида

Срочно беги в дорогой ресторан - там тебе помогут ее растратить

Аленка Булина

Порадуйте свою половинку неожиданным, приятным подарочком)))))

Александр Трайт, Россия

оно бы да, тока нету половинки

Аленка Булина

Так тут еще проще! Себя любимого порадовать))))

Your Nightmare

Вот же блин... Мы тут развлекаемся, а Александра спасать надо...

Ника*

А чего? Без меня пойдёте? Я тоже хочууууу

Your Nightmare

Ну, это к Александру... Мы уже договорились...

Александр Трайт, Россия

берём Викулю, она облагородит наше общество

Your Nightmare

Вы идете? Я уже в баре жду... Назаказывал... Александр, быстрее приходите, а то на меня уже косо смотрят, типа:"А деньги-то у тебя есть?!"

Ника*

И я с вами! Ой босоножку потеряла...

Стас Султанов

копи,или вложи в банк,в будущем пригодится,не трать на ерунду

Лёня

Купи палладий. Он стремительно дорожает. Потом наваришься. ))

Александр Смирнов (Псков)

Аналогично. Все мелочи куплены, а на большую вещь не хватает

Валентина ***

откладывать ,пока не соберется 130 тысяч. на другую шубку 🌹

Александр Трайт, Россия

🌹 ;)Здравствуйте, Валентина!

Ел
Елена

Вот чтобы это была самая большая проблема в Вашей жизни! )))

Александр Трайт, Россия

и в жизнях остальных россиян! 🌹

Ел
Елена

Ну для некоторых особо избранных россиян остаток 10.000 руб. от зарплаты - это очень мало...))) Хотя им, пожалуй, этого тоже хотелось бы пожелать, чтобы почувствовали на себе, каково это...