Ярослав Светин

Сегодня прочитал: "Счастливый брак это когда муж скромен, как слуга, а жена обращается к нему, как к королю. " Как вы это понимаете?

Ответы
Ni
Nina

Счастливый брак, когда жена глубоко уважает мужа ,послушна ему, а муж любит свою жену ,как самого себя

Натэлла Закирова

согласна на все 100%тогда и брак будет счасливым.

Ni
Nina

Хорлшо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Никто не самоутверждается за счёт другого. Не тратит на это энергию и нервы. Это же идеально.

Ал
Алёнка

так же как женщины ждут принца,а мужчине служанки хватит