Анастасия Настя

Привет. У моей двоюродной сестры дочке 10 лет. После школы, 7 ноября, ее доча с двумя одноклассницами пошли в гости к одной из них, купив коктейлей и сигарет. На вопрос зачем, ответили, что горе у них, так как каникулы окончены.
До этого весной и летом уже мама ее ловила за курением и был разговор. доча обещала что больше не будет........
Какая была бы ваша реакция как мамы на это?) Мужа у нее нет если что. Работа 5/2. Сама не курит

Ответы
Тося Странная

нас у мамы трое..папа рано умер. она работала на трёх работах. Всегда нам говорила - узнаю, заставлю сожрать сигареты. И никто из нас не курит

Анастасия Настя

А физически вы бы стали как то наказывать за это?

Тося Странная

я не знаю.. нас физически наказывали))

Анастасия Настя

За что?

Тося Странная

за дурь в бошке

ДА
Диана Александровна

Жестко бы наказала. Лишила бы всех прелестей.и пригрозили бы отбыаанием в воспитательном учреждении

Анастасия Настя

А физически стала бы как то наказывать?)

Анастасия Настя

А как? И думаешь поможет?

ДА
Диана Александровна

Конечно поможет, если дочь маму серьезно воспринимает. Сначала будет боятся, а потом поймет, что это очень плохо.

Анастасия Настя

А как бы наказала то?

ДА
Диана Александровна

Отступила бы

Ел
Елена

а вы тут причем? ребенок же не сирота, не лезьте не в своё дело, мать с дочерью сами разберутся

Николай Ушаков

Папаня дал бы ремня и кончилась бы эта фигня! Нет лучше образца, чем пример отца!

Nikolay Boyko

Повторяю с мёртвыми не общаюсь.