Александр Князев

Сколько, примерно, килограммов воздуха находится в Вашей комнате?

Ответы · страница 3
Василий Швендих

А ты знаешь какой удельный вес воздуха? Примерно, при комнатной температуре и нормальном атм. давлении.

OK
Olya Kotik

Мужик, ну что ерунду спрашиваешь" 18 квадратов-2.5 -высота-сам по табллице удельную плотнность посмотри)

Женя Яровиков

И что ручку,и начинать решать задачу физики?Мы не в девятом классе,что за задачи тут вопросы уместны..

Валера Горшков

))даже не задумывался но во всяком случае после каждого праздника воздуха точно становиться меньще

Вячеслав Кобдид

На работе кубы, квадратные метры, да лишь воздух этот будет чистым, а в килограммах есть, что мерить.

Игорь

делать больше нечего,считать на ночь глядя,а если окно открыто?кило...больше?или наоборот...выдувает

Светлана

Если считать, что 1 куб. метр воздуха имеет массу 1,3 кг, то примерная масса воздуха в комнате 52 кг

Светлана ```

Да кто жЕ его когда взвешивал ?))... А вообще наверное есть приспособления для его измерения ..))

Людмила Ачханова

воздух практически невесом . но если учесть , что у меня огромный дом , то несколько кило есть

Валентина Шанаева

Ой не сосчитать. У меня в комнате зимний сад - красотища! Это главнее бухгалтерии воздуха...)))

Людмила Петрова

Скоро мы это узнаем, когда начнут брать плату за воздух в квартирах по объёму наших лёгких!

Виталий Зяблов

мне пожалуйста объем комнаты, малекулярный вес и состав газов входящих в данную комнату

Та
Татьяна

мало...квартирка масенькая, ручонки бы оторвать тому, кто проектировал такие "квартирки"

Нина Гончарова

СТРАННЫЙ ВОПРОС!Я КАК-ТО ОБ ЭТОМ И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!НО,ОБЕЩАЮ,Я ПОДУМАЮ...И НЕ КГ,А КУБ.М...

Надежда Зимченко

Когда-то я уже высчитывала, использовала формулу, удельный вес и пр., но ответ -не помню.

Ирина Ковалева

воздух измеряется малекулами а не килограммами а их я не считала летают тут кружаться.

Суетолог

бизмен потерял((выщитывать надо сначало обьём потом через обьём вес,физика не люблю её

Юджина .

7х8х3=168 и умножаем на 1,294 ,получаем 217,392-вес воздуха в комнате,где я нахожусь. Правильно?

Александр

А сколько протонов у вас в комнате? И какова скорость нейтрино при прохождении кухни?

Максим Тормашев

если отнять вес баллона то примерно 0,2 кг (после последнего погружения не заправлял)